БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алкан отримав донати
#1
Мізальянс і чатік по факту задонували йому хіба проспиртованого протеїну на товсту мармизу. [Image: gigi.gif]

Дивись не захлинись, Бандерівець! [Image: smiley14.gif]
Reply
#2
когда Алкан пройдёт курс БЗВП
и конкретезирует, для каких именно зодач ему нужен Таксомотор,
скока коцапов в день он предполагает уничтожать с помошью Таксомотора
— тогда у общества возможно найдутся ресурсы.

вариант "я Алкан, я классный, предоставьте мне Таксомотор потому что мне так хочется"
— на пятом году полномасштабки может не найти отклика.
Reply
#3
Таксо мотор - куплєн.
Reply
#4
(31-01-2026 08:49, 08:49)ChatGPT Wrote: Таксо мотор - куплєн.

жаль что не за бабкины прызы (
Reply
#5
(31-01-2026 08:49, 08:49)ChatGPT Wrote: Таксо мотор - куплєн.

Толково!
Reply
#6
(31-01-2026 08:56, 08:56)Попанов Wrote:
(31-01-2026 08:49, 08:49)ChatGPT Wrote: Таксо мотор - куплєн.

жаль что не за бабкины прызы (

Лопоухий опять выложил свои. 
Ну раз на ебаные пирамиды есть, то стыдоба не найти на корч другу.
Reply
#7
(31-01-2026 09:26, 09:26)Настоящий друг Wrote:
(31-01-2026 08:56, 08:56)Попанов Wrote:
(31-01-2026 08:49, 08:49)ChatGPT Wrote: Таксо мотор - куплєн.

жаль что не за бабкины прызы (

Лопоухий опять выложил свои. 
Ну раз на ебаные пирамиды есть, то стыдоба не найти на корч другу.

А у тебя и своих то нет.  Big Grin
Reply
#8
Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін...
Останній допис від Wednesday Сьогодні в 08:25

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1149551.msg28640377#msg28640377
Цитата Wrote:Я щиро дякую тим трьом людям, які задонатили на машину на мій підрозділ сумарно 1100 гривень.
Щоб у вас все було добре в житті. Щиро бажаю.

Он як воно буває в житті. Спочатку він хвацько бажав смерті і захлинутися у блювоті людині, яка задонувала йому тисячі доларів.
А зараз плазує перед тими, хто НА ТРЬОХ задонував аж 1100 гривень. [Image: bluet.gif]
Ось вона, карма.
Ось вона, повна втрата репутації.
Ось воно не плюй в колодязь, звідки п"єш.
Ось воно як постелишся, так і виспишся.
Ось воно, коронне - ЖИВИ ТЕПЕР З ЦИМ! [Image: smiley14.gif]
Якщо зможеш, звісно, і якщо совість не замучить. [Image: smilie9.gif]
Reply
#9
(31-01-2026 11:44, 11:44)Старуха Wrote: Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін...
Останній допис від Wednesday Сьогодні в 08:25

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1149551.msg28640377#msg28640377
Цитата Wrote:Я щиро дякую тим трьом людям, які задонатили на машину на мій підрозділ сумарно 1100 гривень.
Щоб у вас все було добре в житті. Щиро бажаю.

Он як воно буває в житті. Спочатку він хвацько бажав смерті і захлинутися у блювоті людині, яка задонувала йому тисячі доларів.
А зараз плазує перед тими, хто НА ТРЬОХ задонував аж 1100 гривень. [Image: bluet.gif]
Ось вона, карма.
Ось вона, повна втрата репутації.
Ось воно не плюй в колодязь, звідки п"єш.
Ось воно як постелишся, так і виспишся.
Ось воно, коронне - ЖИВИ ТЕПЕР З ЦИМ! [Image: smiley14.gif]
Якщо зможеш, звісно, і якщо совість не замучить. [Image: smilie9.gif]

а кокая проблема в пожелании подохнуть Бегемотовне и её любому Рыжему Тупому Попугаю, которого она притащила ?!
чем быстрее гнилопёздые подохли бы = тем больше шансов на быстрое окончание войны.
Reply
#10
(31-01-2026 16:39, 16:39)--- Wrote:
(31-01-2026 11:44, 11:44)Старуха Wrote: Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін...
Останній допис від Wednesday Сьогодні в 08:25

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1149551.msg28640377#msg28640377
Цитата Wrote:Я щиро дякую тим трьом людям, які задонатили на машину на мій підрозділ сумарно 1100 гривень.
Щоб у вас все було добре в житті. Щиро бажаю.

Он як воно буває в житті. Спочатку він хвацько бажав смерті і захлинутися у блювоті людині, яка задонувала йому тисячі доларів.
А зараз плазує перед тими, хто НА ТРЬОХ задонував аж 1100 гривень. [Image: bluet.gif]
Ось вона, карма.
Ось вона, повна втрата репутації.
Ось воно не плюй в колодязь, звідки п"єш.
Ось воно як постелишся, так і виспишся.
Ось воно, коронне - ЖИВИ ТЕПЕР З ЦИМ! [Image: smiley14.gif]
Якщо зможеш, звісно, і якщо совість не замучить. [Image: smilie9.gif]

а кокая проблема в пожелании подохнуть Бегемотовне и её любому Рыжему Тупому Попугаю, которого она притащила ?!
чем быстрее гнилопёздые подохли бы = тем больше шансов на быстрое окончание войны.

Обычно такие пожелания возвращаються к источнику пожелания или членам их семей.
У Алкана больше шансов задохнуться от собственной рыганины, чем у Вики.
А у тебя сгореть от дрона.
Но еще есть куча других способов получить ответку.
Алешенька уже заждался встречи с вами.
Reply
#11
Ебать, кто бы говорил про пожелания, цыганский задрот..
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)