31-01-2026 08:30, 08:30
Мізальянс і чатік по факту задонували йому хіба проспиртованого протеїну на товсту мармизу.
Дивись не захлинись, Бандерівець!
Дивись не захлинись, Бандерівець!
|
Алкан отримав донати
|
|
31-01-2026 08:30, 08:30
Мізальянс і чатік по факту задонували йому хіба проспиртованого протеїну на товсту мармизу.
Дивись не захлинись, Бандерівець!
31-01-2026 08:44, 08:44
когда Алкан пройдёт курс БЗВП
и конкретезирует, для каких именно зодач ему нужен Таксомотор, скока коцапов в день он предполагает уничтожать с помошью Таксомотора — тогда у общества возможно найдутся ресурсы. вариант "я Алкан, я классный, предоставьте мне Таксомотор потому что мне так хочется" — на пятом году полномасштабки может не найти отклика.
31-01-2026 08:49, 08:49
Таксо мотор - куплєн.
31-01-2026 08:56, 08:56
31-01-2026 09:05, 09:05
31-01-2026 09:26, 09:26
31-01-2026 09:30, 09:30
(31-01-2026 09:26, 09:26)Настоящий друг Wrote:(31-01-2026 08:56, 08:56)Попанов Wrote:(31-01-2026 08:49, 08:49)ChatGPT Wrote: Таксо мотор - куплєн. А у тебя и своих то нет.
31-01-2026 11:44, 11:44
Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін...
Останній допис від Wednesday - Сьогодні в 08:25 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1149551.msg28640377#msg28640377 Цитата Wrote:Я щиро дякую тим трьом людям, які задонатили на машину на мій підрозділ сумарно 1100 гривень. Он як воно буває в житті. Спочатку він хвацько бажав смерті і захлинутися у блювоті людині, яка задонувала йому тисячі доларів. А зараз плазує перед тими, хто НА ТРЬОХ задонував аж 1100 гривень. ![]() Ось вона, карма. Ось вона, повна втрата репутації. Ось воно не плюй в колодязь, звідки п"єш. Ось воно як постелишся, так і виспишся. Ось воно, коронне - ЖИВИ ТЕПЕР З ЦИМ! ![]() Якщо зможеш, звісно, і якщо совість не замучить.
31-01-2026 16:39, 16:39
(31-01-2026 11:44, 11:44)Старуха Wrote: Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін... а кокая проблема в пожелании подохнуть Бегемотовне и её любому Рыжему Тупому Попугаю, которого она притащила ?! чем быстрее гнилопёздые подохли бы = тем больше шансов на быстрое окончание войны.
31-01-2026 22:51, 22:51
(31-01-2026 16:39, 16:39)--- Wrote:(31-01-2026 11:44, 11:44)Старуха Wrote: Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін... Обычно такие пожелания возвращаються к источнику пожелания или членам их семей. У Алкана больше шансов задохнуться от собственной рыганины, чем у Вики. А у тебя сгореть от дрона. Но еще есть куча других способов получить ответку. Алешенька уже заждался встречи с вами.
31-01-2026 22:52, 22:52
Ебать, кто бы говорил про пожелания, цыганский задрот..
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|