БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неутешительные новости для Бегемотовны!
#21
(30-01-2026 19:40, 19:40)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 19:39, 19:39)Ютуб Wrote:
(29-01-2026 23:37, 23:37)1000 чертей Wrote: С 2026 года, Ютюб делит весь контент на 2 класса

1. Низкоранговое говно - видео и музыка созданные при помощи ИИ
2. Высокоранговые блогеры- реальные живые люди со своим фейсом и не синтетическим видео. 

Уровень продвижения и монетизации будет отличаться на порядки. 

А я думаю, какого йуха у меня канал Акула требует реальный паспорт и подтверждение личности… и не даёт выкладывать. 

Так что Кукусег может попрощаться с перспективой развития канала.. выброшенные деньги и время.

Плешивая хуйня, Викусик делает треки не для раскрутки канала, а для личного удовольствия.
И шарит, чтобы другие с такими же вкусами тоже его получали.
У нее за последний месяц почти 50 новых подписчиков.
Живи тепер с этим, выблядок Big Grin

Ого! 50 подписчиков !!!

подписчеки бегимота = это белый шум ботоферм. 
скрипты "подписываются" чтоб бегемот на них взаимно подписался
а доверчивая дура ведётся
(немудрено что её облапошил Папанов)
Reply
#22
Да я смеюсь с тупых х- ноженек  Big Grin
Reply
#23
(30-01-2026 19:45, 19:45)таксомотор Wrote:
(30-01-2026 19:40, 19:40)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 19:39, 19:39)Ютуб Wrote:
(29-01-2026 23:37, 23:37)1000 чертей Wrote: С 2026 года, Ютюб делит весь контент на 2 класса

1. Низкоранговое говно - видео и музыка созданные при помощи ИИ
2. Высокоранговые блогеры- реальные живые люди со своим фейсом и не синтетическим видео. 

Уровень продвижения и монетизации будет отличаться на порядки. 

А я думаю, какого йуха у меня канал Акула требует реальный паспорт и подтверждение личности… и не даёт выкладывать. 

Так что Кукусег может попрощаться с перспективой развития канала.. выброшенные деньги и время.

Плешивая хуйня, Викусик делает треки не для раскрутки канала, а для личного удовольствия.
И шарит, чтобы другие с такими же вкусами тоже его получали.
У нее за последний месяц почти 50 новых подписчиков.
Живи тепер с этим, выблядок Big Grin

Ого! 50 подписчиков !!!

подписчеки бегимота = это белый шум ботоферм. 
скрипты "подписываются" чтоб бегемот на них взаимно подписался
а доверчивая дура ведётся
(немудрено что её облапошил Папанов)

Каждый у кого есть ютуб канал, видет что подписчики конкретные аккаунты. Еще и лайки ставят и комменты пишут.
Reply
#24
"Еще и лайки ставят и комменты пишут." - я подпищиццо кукусятниковово ютуба, есличё.
Но каментов я там чета в упор не наблюдаю.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#25
(30-01-2026 19:46, 19:46)Пиздежь Wrote:
(30-01-2026 19:45, 19:45)таксомотор Wrote:
(30-01-2026 19:40, 19:40)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 19:39, 19:39)Ютуб Wrote:
(29-01-2026 23:37, 23:37)1000 чертей Wrote: С 2026 года, Ютюб делит весь контент на 2 класса

1. Низкоранговое говно - видео и музыка созданные при помощи ИИ
2. Высокоранговые блогеры- реальные живые люди со своим фейсом и не синтетическим видео. 

Уровень продвижения и монетизации будет отличаться на порядки. 

А я думаю, какого йуха у меня канал Акула требует реальный паспорт и подтверждение личности… и не даёт выкладывать. 

Так что Кукусег может попрощаться с перспективой развития канала.. выброшенные деньги и время.

Плешивая хуйня, Викусик делает треки не для раскрутки канала, а для личного удовольствия.
И шарит, чтобы другие с такими же вкусами тоже его получали.
У нее за последний месяц почти 50 новых подписчиков.
Живи тепер с этим, выблядок Big Grin

Ого! 50 подписчиков !!!

подписчеки бегимота = это белый шум ботоферм. 
скрипты "подписываются" чтоб бегемот на них взаимно подписался
а доверчивая дура ведётся
(немудрено что её облапошил Папанов)

Каждый у кого есть ютуб канал, видет что подписчики конкретные аккаунты. Еще и лайки ставят и комменты пишут.

Блядь.. какой тупой  Big Grin
Reply
#26
(30-01-2026 19:50, 19:50)Джура Wrote: "Еще и лайки ставят и комменты пишут." - я подпищиццо кукусятниковово ютуба, есличё.
Но каментов я там чета в упор не наблюдаю.

Там какой то итальяшка и его баба каждую субботу и не только комментируют.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)