29-01-2026 18:03, 18:03
Надо было добавить загадку про два стула.
|
Calgary Adventure - 5
|
|
29-01-2026 18:03, 18:03
Надо было добавить загадку про два стула.
29-01-2026 18:22, 18:22
29-01-2026 18:30, 18:30
(29-01-2026 14:01, 14:01)Sh₂NaO₂ Wrote: а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах Даже не смешно, какое то унілое говно. Главное, что в реале, а не ваши дурацкие картинки. Кабс опозорился, даже на супе нос не кажет. Фома сам оплачивает траки и откатам помахал ручкой Хотя на пирамиды еще на старом наворованном успел. ![]() Бабка Нотаха вообще за 10 гривен сосать готова. Викки же как делала кассу, так и делает. Срать она на вас хотела.
29-01-2026 18:31, 18:31
29-01-2026 18:35, 18:35
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. Согласен. Морщинистую Нотаху, жырного потливого Лорика, Плоскодонку-перименопаузу, полулысую Джуру, сальную крысу Оксанку и мужеподобного Кекса давно пора на собачий корм.
29-01-2026 18:36, 18:36
Да, наворотил нудятины Бздарек. Самые первые два видео где Вика и опера с музычкой были смешные. Дальше тошнятина пошла. Прошлая серия ещё местами было смешно, а сейчас смеяться при слове лопата. Опарышам зайдет, те готовы любое максимкино гавно жрать и ещё попросят.
29-01-2026 18:39, 18:39
29-01-2026 18:47, 18:47
Смешной Вениаминд набиваед посты один за другим, настолька ему неинтерестна, хе-хе.
Кстате, почему енто я "полулысое", непонятна мну ваапще... Креатиффна злое я!
29-01-2026 18:58, 18:58
29-01-2026 19:00, 19:00
(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. Пидарасов, как можно быть такой злой и завистливой гнидой по жизни? Вот нахуя на планете такие как ты?
29-01-2026 19:01, 19:01
(29-01-2026 18:36, 18:36)Гость Wrote: Да, наворотил нудятины Бздарек. Самые первые два видео где Вика и опера с музычкой были смешные. Дальше тошнятина пошла. Прошлая серия ещё местами было смешно, а сейчас смеяться при слове лопата. Опарышам зайдет, те готовы любое максимкино гавно жрать и ещё попросят. В следущей серии тебя будут еще больше сношать, мамкины х- ноженьки ..
29-01-2026 19:03, 19:03
(29-01-2026 19:00, 19:00)1000 чертей Wrote:(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. А че ты скулишь то? Твой друг призывает бросать в печь всех старше 25, жирная свинья то твоя в два раза старше. Все по чеснаку, Бзддаренок, нахуя ты на старухе то женился
29-01-2026 19:05, 19:05
(29-01-2026 19:03, 19:03)А че такое Wrote:(29-01-2026 19:00, 19:00)1000 чертей Wrote:(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. Заскулил ебанько.. Ладно, толку от тебя хуй. Одни истерики. Реакция твоя на кино понятно - Бобах! Остальное не интересно, мамкины х- ноженьки Пойду тебя запечатаю нахуй, мамкин сцыкунец
29-01-2026 19:06, 19:06
(29-01-2026 18:58, 18:58)1000 чертей Wrote: Ебешь ты только свой сифилитический гнилой мозг, Ма-кси-мка
29-01-2026 19:55, 19:55
(29-01-2026 18:22, 18:22)Слащавая хуйня Wrote:(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия! наоборот. Шостаковеч бъёт рекорды креативности. суко, по 15 симфоний в день хуярит. а потом ешьо склеивает их в одну.
29-01-2026 19:56, 19:56
Вениамин такой злой просто потому что давно недоенный…
29-01-2026 19:58, 19:58
29-01-2026 20:00, 20:00
(29-01-2026 19:55, 19:55)Криптовалютный Питух Wrote:(29-01-2026 18:22, 18:22)Слащавая хуйня Wrote:(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия! Серия была готова вчера за несколько часов. Потом Шостакович что -то сделал что файл проебался нахуй. С утра Шостаковичу пришлось даже на работу не пойти и добить Симфонию чисто принципиально!
29-01-2026 20:11, 20:11
Суки!
29-01-2026 20:17, 20:17
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|