БЕГЕМОТІВ НЕМА
Calgary Adventure - 5 - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Calgary Adventure - 5 (/showthread.php?tid=1247)

Pages: 1 2 3


Calgary Adventure - 5 - Александр Бовин - 29-01-2026 13:53

Прошу до просмотру, шановні падонкі! 




RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:56

вам смишно, а я проассоциировав анонс этой заставки с знатоками - в фоне втянулся в просмотр…




RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:58

шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать.
штоб крыльями махали.


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:59

много блядских бабок в кадре.
их всех надо на компост.


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:01

а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:03

суко-бля. кокая драмотургия. в момент передачи денежек.
виктория обязательно должна это увидеть.


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:04

это реальная травля старухи-мегадонаторши


RE: Calgary Adventure - 5 - Александр Бовин - 29-01-2026 14:06

Ефремович, тебе в следующей серии разыскивать Монтян  Big Grin


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:07

новодворская блять.
тока в конечнрй сцене распознал её


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:17

возможно Шостаковеч останется в истории лишь созданием этих краткометражек…
а все остальные достижения, в том числе телеком = померкнут, забудутся и будут казаться незначительными и незначащими…


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:22

разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале,
но суко выбешивает када хоть на секунду со старухами в о дном кадре.
бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм.
ненавижу суко бабок и старух.

блять, даже както жалко Вениамино стало:
просыпаясь каждое утро от миньета вставной челюстью
- видить вонючую старую бабку-мортышку в ночнушке,
от которой воняет старухой и засохшими ссаками.

поубивать всех старух и бабок!


RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:29

вошол бы Шостакович в кинопродакшн лет 20- назад = ужеб кокого-нибудь золотого медведя отхаатил в номинации.

а щас = уже не догнать ИИ.
миллионы Шостаковичей уже скоро-скоро прийдут в Отрасль.
экспоненту-эвольвенту - уже не остановить…


RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 14:31

Меня почему -то Вольф рвёт в самом первом кадре.  Big Grin


RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 14:31

(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале,
но суко выбешивает када хоть на секунду со старухами в о дном кадре. 
бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.

блять, даже както жалко Вениамино стало:
просыпаясь каждое утро от миньета вставной челюстью
- видить вонючую старую бабку-мортышку в ночнушке,
от которой воняет старухой и засохшими ссаками.

поубивать всех старух и бабок!

Да ладно!
Ефремович охуенный персонаж вышел!


RE: Calgary Adventure - 5 - ChatGPT - 29-01-2026 15:20

Зачьот! Доцент унд Парторг слей!


RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 16:48

новая нейросетка для съёмки Бегимотовны в парнухе…
https://t.me/truexanewsua/130805

?OnlyFans ВСЕ? Вийшла модель Lucy 2.0, яка в реальному часі може замінити вас на будь-якого персонажа.

Ключові можливості:
▪️Заміна зовнішності в реальному часі, без постобробки;
▪️Робота з вебкамерою в режимі реального часу;
▪️Стримінг результату на будь-які платформи;
▪️Відсутність вбудованих обмежень і цензури.

Спробувати можна ? тут.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину


RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 17:18

а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева?




RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 17:22

"главное не сломайся, зая" - чули как тренер напутствует гамноедку Монтян?


RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 17:23

(29-01-2026 17:18, 17:18)Гость Wrote: а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева?


По сути всех бабок Ефремовичу должна сдать Кадруся,  она в Авиалиниях работает.. 
а что там вчера Монятн пиздела, я провтыкал


RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 17:26

(29-01-2026 15:20, 15:20)ChatGPT Wrote: Зачьот! Доцент унд Парторг слей!

«Зачаливайся белый снежок х-ноженьки»  Big Grin