![]() |
|
Calgary Adventure - 5 - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Calgary Adventure - 5 (/showthread.php?tid=1247) |
Calgary Adventure - 5 - Александр Бовин - 29-01-2026 13:53 Прошу до просмотру, шановні падонкі! RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:56 вам смишно, а я проассоциировав анонс этой заставки с знатоками - в фоне втянулся в просмотр… RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:58 шикарная серия! но это же так трудоёмко. питухов дорисовать. штоб крыльями махали. RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 13:59 много блядских бабок в кадре. их всех надо на компост. RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:01 а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:03 суко-бля. кокая драмотургия. в момент передачи денежек. виктория обязательно должна это увидеть. RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:04 это реальная травля старухи-мегадонаторши RE: Calgary Adventure - 5 - Александр Бовин - 29-01-2026 14:06 Ефремович, тебе в следующей серии разыскивать Монтян
RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:07 новодворская блять. тока в конечнрй сцене распознал её RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:17 возможно Шостаковеч останется в истории лишь созданием этих краткометражек… а все остальные достижения, в том числе телеком = померкнут, забудутся и будут казаться незначительными и незначащими… RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:22 разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале, но суко выбешивает када хоть на секунду со старухами в о дном кадре. бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. ненавижу суко бабок и старух. блять, даже както жалко Вениамино стало: просыпаясь каждое утро от миньета вставной челюстью - видить вонючую старую бабку-мортышку в ночнушке, от которой воняет старухой и засохшими ссаками. поубивать всех старух и бабок! RE: Calgary Adventure - 5 - Sh₂NaO₂ - 29-01-2026 14:29 вошол бы Шостакович в кинопродакшн лет 20- назад = ужеб кокого-нибудь золотого медведя отхаатил в номинации. а щас = уже не догнать ИИ. миллионы Шостаковичей уже скоро-скоро прийдут в Отрасль. экспоненту-эвольвенту - уже не остановить… RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 14:31 Меня почему -то Вольф рвёт в самом первом кадре.
RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 14:31 (29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале, Да ладно! Ефремович охуенный персонаж вышел! RE: Calgary Adventure - 5 - ChatGPT - 29-01-2026 15:20 Зачьот! Доцент унд Парторг слей! RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 16:48 новая нейросетка для съёмки Бегимотовны в парнухе… https://t.me/truexanewsua/130805 ?OnlyFans ВСЕ? Вийшла модель Lucy 2.0, яка в реальному часі може замінити вас на будь-якого персонажа. Ключові можливості: ▪️Заміна зовнішності в реальному часі, без постобробки; ▪️Робота з вебкамерою в режимі реального часу; ▪️Стримінг результату на будь-які платформи; ▪️Відсутність вбудованих обмежень і цензури. Спробувати можна ? тут. ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 17:18 а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева? RE: Calgary Adventure - 5 - Guest - 29-01-2026 17:22 "главное не сломайся, зая" - чули как тренер напутствует гамноедку Монтян? RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 17:23 (29-01-2026 17:18, 17:18)Гость Wrote: а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева? По сути всех бабок Ефремовичу должна сдать Кадруся, она в Авиалиниях работает.. а что там вчера Монятн пиздела, я провтыкал RE: Calgary Adventure - 5 - 1000 чертей - 29-01-2026 17:26 (29-01-2026 15:20, 15:20)ChatGPT Wrote: Зачьот! Доцент унд Парторг слей! «Зачаливайся белый снежок х-ноженьки»
|