БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Calgary Adventure - 5
#1
Прошу до просмотру, шановні падонкі! 

Reply
#2
вам смишно, а я проассоциировав анонс этой заставки с знатоками - в фоне втянулся в просмотр…

Reply
#3
шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать.
штоб крыльями махали.
Reply
#4
много блядских бабок в кадре.
их всех надо на компост.
Reply
#5
а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах
Reply
#6
суко-бля. кокая драмотургия. в момент передачи денежек.
виктория обязательно должна это увидеть.
Reply
#7
это реальная травля старухи-мегадонаторши
Reply
#8
Ефремович, тебе в следующей серии разыскивать Монтян  Big Grin
Reply
#9
новодворская блять.
тока в конечнрй сцене распознал её
Reply
#10
возможно Шостаковеч останется в истории лишь созданием этих краткометражек…
а все остальные достижения, в том числе телеком = померкнут, забудутся и будут казаться незначительными и незначащими…
Reply
#11
разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале,
но суко выбешивает када хоть на секунду со старухами в о дном кадре.
бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм.
ненавижу суко бабок и старух.

блять, даже както жалко Вениамино стало:
просыпаясь каждое утро от миньета вставной челюстью
- видить вонючую старую бабку-мортышку в ночнушке,
от которой воняет старухой и засохшими ссаками.

поубивать всех старух и бабок!
Reply
#12
вошол бы Шостакович в кинопродакшн лет 20- назад = ужеб кокого-нибудь золотого медведя отхаатил в номинации.

а щас = уже не догнать ИИ.
миллионы Шостаковичей уже скоро-скоро прийдут в Отрасль.
экспоненту-эвольвенту - уже не остановить…
Reply
#13
Меня почему -то Вольф рвёт в самом первом кадре.  Big Grin
Reply
#14
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: разумом понимаю, шо я никакой не Еефремыч в реале,
но суко выбешивает када хоть на секунду со старухами в о дном кадре. 
бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.

блять, даже както жалко Вениамино стало:
просыпаясь каждое утро от миньета вставной челюстью
- видить вонючую старую бабку-мортышку в ночнушке,
от которой воняет старухой и засохшими ссаками.

поубивать всех старух и бабок!

Да ладно!
Ефремович охуенный персонаж вышел!
Reply
#15
Зачьот! Доцент унд Парторг слей!
Reply
#16
новая нейросетка для съёмки Бегимотовны в парнухе…
https://t.me/truexanewsua/130805

?OnlyFans ВСЕ? Вийшла модель Lucy 2.0, яка в реальному часі може замінити вас на будь-якого персонажа.

Ключові можливості:
▪️Заміна зовнішності в реальному часі, без постобробки;
▪️Робота з вебкамерою в режимі реального часу;
▪️Стримінг результату на будь-які платформи;
▪️Відсутність вбудованих обмежень і цензури.

Спробувати можна ? тут.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Reply
#17
а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева?

Reply
#18
"главное не сломайся, зая" - чули как тренер напутствует гамноедку Монтян?
Reply
#19
(29-01-2026 17:18, 17:18)Гость Wrote: а грок сможет подменить ебало второй тётки на ебало Маршала Конева?


По сути всех бабок Ефремовичу должна сдать Кадруся,  она в Авиалиниях работает.. 
а что там вчера Монятн пиздела, я провтыкал
Reply
#20
(29-01-2026 15:20, 15:20)ChatGPT Wrote: Зачьот! Доцент унд Парторг слей!

«Зачаливайся белый снежок х-ноженьки»  Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)