БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Calgary Adventure - 5
#21
Надо было добавить загадку про два стула.
Reply
#22
(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать. 
штоб крыльями махали.

Выдохся Максимка. Sad Самая худшая серия, какая то слащавая хуйня, даже не взоржал ни разу.
Reply
#23
(29-01-2026 14:01, 14:01)Sh₂NaO₂ Wrote: а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах

Даже не смешно, какое то унілое говно. 
Главное, что в реале, а не ваши дурацкие картинки.
Кабс опозорился, даже на супе нос не кажет.
Фома сам оплачивает траки и откатам помахал ручкой
Хотя на пирамиды еще на старом наворованном успел. Angry
Бабка Нотаха вообще за 10 гривен сосать готова. 
Викки же как делала кассу, так и делает.
Срать она на вас хотела.  Wink
Reply
#24
(29-01-2026 14:04, 14:04)Sh₂NaO₂ Wrote: это реальная травля старухи-мегадонаторши

Травля твоего сгнившего хуя, наркоман ебнутый
Reply
#25
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.
поубивать всех старух и бабок!

Согласен. Морщинистую Нотаху, жырного потливого Лорика, Плоскодонку-перименопаузу, полулысую Джуру, сальную крысу Оксанку и мужеподобного Кекса давно пора на собачий корм. Big Grin
Reply
#26
Да, наворотил нудятины Бздарек. Самые первые два видео где Вика и опера с музычкой были смешные. Дальше тошнятина пошла. Прошлая серия ещё местами было смешно,  а сейчас смеяться при слове лопата. Опарышам зайдет, те готовы любое максимкино гавно жрать и ещё попросят.
Reply
#27
(29-01-2026 18:03, 18:03)Цинічна істота Wrote: Надо было добавить загадку про два стула.

Блядь, Володя! Я страпон уже купила, а ты про эти два стула все пиздишь и пиздишь.  Angry
Reply
#28
Смешной Вениаминд набиваед посты один за другим, настолька ему неинтерестна, хе-хе. Smile
Кстате, почему енто я "полулысое", непонятна мну ваапще...
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#29
Big GrinСлащавая хуйня
(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать. 
штоб крыльями махали.

Выдохся Максимка. Sad Самая худшая серия, какая то слащавая хуйня, даже не взоржал ни разу.

Конечно ибо тебя там ебут в фильме том, х- ноженьки   Big Grin
Reply
#30
(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.
поубивать всех старух и бабок!

Согласен. Морщинистую Нотаху, жырного потливого Лорика, Плоскодонку-перименопаузу, полулысую Джуру, сальную крысу Оксанку и мужеподобного Кекса давно пора на собачий корм. Big Grin

Пидарасов, как можно быть такой злой и завистливой гнидой по жизни?
Вот нахуя на планете такие как ты?
Reply
#31
(29-01-2026 18:36, 18:36)Гость Wrote: Да, наворотил нудятины Бздарек. Самые первые два видео где Вика и опера с музычкой были смешные. Дальше тошнятина пошла. Прошлая серия ещё местами было смешно,  а сейчас смеяться при слове лопата. Опарышам зайдет, те готовы любое максимкино гавно жрать и ещё попросят.

В следущей серии тебя будут еще больше сношать, мамкины х- ноженьки ..
Reply
#32
(29-01-2026 19:00, 19:00)1000 чертей Wrote:
(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.
поубивать всех старух и бабок!

Согласен. Морщинистую Нотаху, жырного потливого Лорика, Плоскодонку-перименопаузу, полулысую Джуру, сальную крысу Оксанку и мужеподобного Кекса давно пора на собачий корм. Big Grin

Пидарасов, как можно быть такой злой и завистливой гнидой по жизни?
Вот нахуя на планете такие как ты?

А че ты скулишь то? Твой друг призывает бросать в печь всех старше 25, жирная свинья то твоя в два раза старше. 
Все по чеснаку, Бзддаренок, нахуя ты на старухе то женился Shy
Reply
#33
(29-01-2026 19:03, 19:03)А че такое Wrote:
(29-01-2026 19:00, 19:00)1000 чертей Wrote:
(29-01-2026 18:35, 18:35)Поддерживаю Wrote:
(29-01-2026 14:22, 14:22)Sh₂NaO₂ Wrote: бабок и старух нада физическе уничтожать и перерабатывать в гранулированый кошачий корм. 
ненавижу суко бабок и старух.
поубивать всех старух и бабок!

Согласен. Морщинистую Нотаху, жырного потливого Лорика, Плоскодонку-перименопаузу, полулысую Джуру, сальную крысу Оксанку и мужеподобного Кекса давно пора на собачий  Big Grinкорм. Big Grin

Пидарасов, как можно быть такой злой и завистливой гнидой по жизни?
Вот нахуя на планете такие как ты?

А че ты скулишь то? Твой друг призывает бросать в печь всех старше 25, жирная свинья то твоя в два раза старше. 
Все по чеснаку, Бзддаренок, нахуя ты на старухе то женился Shy

Заскулил ебанько..
Ладно, толку от тебя хуй. Одни истерики.
Реакция твоя на кино понятно - Бобах! 
Остальное не интересно, мамкины х- ноженьки 
Пойду тебя запечатаю нахуй, мамкин сцыкунец  Big Grin
Reply
#34
(29-01-2026 18:58, 18:58)1000 чертей Wrote: Big GrinСлащавая хуйня
(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать. 
штоб крыльями махали.

Выдохся Максимка. Sad Самая худшая серия, какая то слащавая хуйня, даже не взоржал ни разу.

Конечно ибо тебя там ебут в фильме том, х- ноженьки   Big Grin

Ебешь ты только свой сифилитический гнилой мозг, Ма-кси-мка   Big Grin
Reply
#35
(29-01-2026 18:22, 18:22)Слащавая хуйня Wrote:
(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать. 
штоб крыльями махали.

Выдохся Максимка. Sad Самая худшая серия, какая то слащавая хуйня, даже не взоржал ни разу.

наоборот.  Шостаковеч бъёт рекорды креативности. 
суко, по 15 симфоний в день хуярит.  а потом ешьо склеивает их в одну.
Reply
#36
Вениамин такой злой просто потому что давно недоенный…
Reply
#37
(29-01-2026 19:56, 19:56)Криптовалютный Питух Wrote: Вениамин такой злой просто потому что давно недоенный…

Не поэтому. В этой серии Фома и Куксег пошли на сближение! Х- ноженьки почувствовал экзистенциальную апасность!
Reply
#38
(29-01-2026 19:55, 19:55)Криптовалютный Питух Wrote:
(29-01-2026 18:22, 18:22)Слащавая хуйня Wrote:
(29-01-2026 13:58, 13:58)Sh₂NaO₂ Wrote: шикарная серия!
но это же так трудоёмко.
питухов дорисовать. 
штоб крыльями махали.

Выдохся Максимка. Sad Самая худшая серия, какая то слащавая хуйня, даже не взоржал ни разу.

наоборот.  Шостаковеч бъёт рекорды креативности. 
суко, по 15 симфоний в день хуярит.  а потом ешьо склеивает их в одну.

Серия была готова вчера за несколько часов. Потом Шостакович что -то сделал что файл проебался нахуй. С утра Шостаковичу пришлось даже на работу не пойти и добить Симфонию чисто принципиально!
Reply
#39
Суки!
Reply
#40
(29-01-2026 20:11, 20:11)Маршал Ко-ко-конев Wrote: Суки!

О! А Маршал Конев это Вия, да Ефремович?  Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)