Posts: 178
Threads: 21
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
Та йобана хуйня пиздить про якусь групу, хоча по тим лінкам все закрито.
А те що воно сюди скріншотить - якісь букашки да козявки, які зовсім не схожі на Любріканта.
Давай вже зачиняй. Нема пойнту витрачати час на циганську хуцпу
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
"Нема пойнту витрачати час на циганську хуцпу" - то не трать, дался тебе тот пенгвин вместе с вениаминдом.
И ваапще, не отвлекайте мну, я Фолаут смотрю новую серию.
 Креатиффна злое я!
Проспись алкаш
Unregistered
(28-01-2026 23:22, 23:22)Pyromancer Wrote: Та йобана хуйня пиздить про якусь групу, хоча по тим лінкам все закрито.
А те що воно сюди скріншотить - якісь букашки да козявки, які зовсім не схожі на Любріканта.
Давай вже зачиняй. Нема пойнту витрачати час на циганську хуцпу
Даже Джура давно согласилась, что это настоящие аккаунты Люкса.
А пиздливый медвед, старая спившаяся баба, все отказывается признать, что напиздел.
Он вообще просто выдумывает хуйню
Никакой Серега не сидит ни в какой каталажке.
Вика не приехала в Канаду как невеста.
Дубрикант не врешти решт.
Ганя никогда не получал от Вики денег.
Просто пиздливая спившаяся тварь, деградированый вхуй больной уебок.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Кстати, а чего Чок Кекс до сих пор не у нас? Тоже вроде падончиха!
Posts: 37
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
30-01-2026 13:09, 13:09
(This post was last modified: 30-01-2026 13:11, 13:11 by Чорнороті Пащеки.)
(29-01-2026 18:55, 18:55)Проспись алкаш Wrote: (28-01-2026 23:22, 23:22)Pyromancer Wrote: Та йобана хуйня пиздить про якусь групу, хоча по тим лінкам все закрито.
А те що воно сюди скріншотить - якісь букашки да козявки, які зовсім не схожі на Любріканта.
Давай вже зачиняй. Нема пойнту витрачати час на циганську хуцпу
Даже Джура давно согласилась, что это настоящие аккаунты Люкса.
А пиздливый медвед, старая спившаяся баба, все отказывается признать, что напиздел.
Он вообще просто выдумывает хуйню
Никакой Серега не сидит ни в какой каталажке.
Вика не приехала в Канаду как невеста.
Дубрикант не врешти решт.
Ганя никогда не получал от Вики денег.
Просто пиздливая спившаяся тварь, деградированый вхуй больной уебок. 
харош піздєть, вєніамінка. Акаунт Діми Мостіва то настоящій. Єтого как раз нікто і нє отріцал.
Но фоткі букашєк за 2024 год нє являются доказатєльством прісутствія любрікантуса в Украінє в 2026 году.
І да, Залупа сідіт в каталажкє:
ID forgery in Germany is a serious criminal offense under the German Criminal Code (StGB), punishable by a fine or up to five years in prison for forgery of documents, and up to ten years for severe cases involving commercial/gang activity. Using a falsified ID carries a penalty of up to three years imprisonment or a fine.
Key Punishment Details for ID Forgery in Germany:- Forgery (§ 267 StGB): Producing, falsifying, or using forged documents (including ID cards) to deceive in legal traffic is punished with a fine or imprisonment for up to 5 years.
- Serious Forgery: If committed on a commercial basis, as a member of a gang, or in a particularly serious case, the sentence increases to imprisonment for 6 months up to 10 years.
- Tampering with/Misuse of IDs (§ 273, § 281 StGB): Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
- Acquisition of False IDs (§ 276 StGB): Acquiring false official identification documents is punishable by a fine or up to 2 years in prison (or up to 5 years for gang/commercial activity).
- Attempted Crime: Attempting to forge or use a fake document is also punishable.
Factors Influencing Sentencing:- Individual Circumstances: Whether the offender is a first-time or repeat offender.
- Confession: A confession may positively influence the sentence.
- Intent: The, specifically, fraudulent intent to deceive is required.
The specific penalties depend on the severity of the case and the individual circumstances
Залупа подходит почти всему перечисленному, ну разве что кроме Serious Forgery: If committed on a commercial basis, as a member of a gang , и то если он не член ганга.
К тому же его случай осложнен вот етим: Individual Circumstances: Whether the offender is a first-time or repeat offender
А депортов у него несколько и identity он менял несколько раз, так что как repeat offender вигрєб по полной.
Обтєкайтє х-ножжєнькі.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
30-01-2026 13:27, 13:27
(This post was last modified: 30-01-2026 13:28, 13:28 by 1000 чертей.)
Там речь идёт про фальсификацию ID. В данном случае Залупа вряд ли подделывал документы, скорей всего они у него реальные выданные органами. НО! Есть ньюанс, Залупа подпадает вот под этот пункт
Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
Т.е. использование документов ДРУГОГО лица или альтернативных документов!
Вот это оно. Ибо он то Озерянский, то Иванов, то украинец, то румын.
То есть или штраф, или срок до 3-лет.
Отягчающие обстоятельства - при использовании в коммерческой дейятельности (а залупа по ним работал) т.е. получал доход. И рецедив - ибо был депортирован и въехал как другое лицо.
Так что суд из штраф/тюрьма скорее выбрал/выберет второе
Пиздливая хуйня
Unregistered
(30-01-2026 13:27, 13:27)1000 чертей Wrote: Там речь идёт про фальсификацию ID. В данном случае Залупа вряд ли подделывал документы, скорей всего они у него реальные выданные органами. НО! Есть ньюанс, Залупа подпадает вот под этот пункт
Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
Т.е. использование документов ДРУГОГО лица или альтернативных документов!
Вот это оно. Ибо он то Озерянский, то Иванов, то украинец, то румын.
То есть или штраф, или срок до 3-лет.
Отягчающие обстоятельства - при использовании в коммерческой дейятельности (а залупа по ним работал) т.е. получал доход. И рецедив - ибо был депортирован и въехал как другое лицо.
Так что суд из штраф/тюрьма скорее выбрал/выберет второе
Пиздливая хуйня медвед выдает желаемое за действительное, еще и пиздел типа Вика подделывала логи.
Поменять имя - легально и паспорт получить на это имя тоже легально.
Серя каждый день заходит на лезятник и даже банит уебанов время от времени. Наверно из тюрьмы ггг
По поводу Люкса, еще недавно медвед пиздел, что "на него не похоже", хотя уже признал, что акаунт и фото его, и они сделаны в Украине.
А по поводу что врешти решт это Люкс это просто отчаянный галимый пиздежь без никаких оснований.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
А чего же «Серя» молчит? Резко так!
Пооблемы там Вениамнка, проблемы..
Модер Петушеску
Unregistered
(30-01-2026 19:36, 19:36)Пиздливая хуйня Wrote: (30-01-2026 13:27, 13:27)1000 чертей Wrote: Там речь идёт про фальсификацию ID. В данном случае Залупа вряд ли подделывал документы, скорей всего они у него реальные выданные органами. НО! Есть ньюанс, Залупа подпадает вот под этот пункт
Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
Т.е. использование документов ДРУГОГО лица или альтернативных документов!
Вот это оно. Ибо он то Озерянский, то Иванов, то украинец, то румын.
То есть или штраф, или срок до 3-лет.
Отягчающие обстоятельства - при использовании в коммерческой дейятельности (а залупа по ним работал) т.е. получал доход. И рецедив - ибо был депортирован и въехал как другое лицо.
Так что суд из штраф/тюрьма скорее выбрал/выберет второе
Пиздливая хуйня медвед выдает желаемое за действительное, еще и пиздел типа Вика подделывала логи.
Поменять имя - легально и паспорт получить на это имя тоже легально.
Серя каждый день заходит на лезятник и даже банит уебанов время от времени. Наверно из тюрьмы ггг
По поводу Люкса, еще недавно медвед пиздел, что "на него не похоже", хотя уже признал, что акаунт и фото его, и они сделаны в Украине.
А по поводу что врешти решт это Люкс это просто отчаянный галимый пиздежь без никаких оснований.
Кого он банит? Там не пишет никто.
(30-01-2026 19:37, 19:37)1000 чертей Wrote: А чего же «Серя» молчит? Резко так!
Пооблемы там Вениамнка, проблемы..
Занят. И то что он молчит не доказательство, что он сидит, как пиздел котоеб.
(30-01-2026 19:42, 19:42)Модер Петушеску Wrote: (30-01-2026 19:36, 19:36)Пиздливая хуйня Wrote: (30-01-2026 13:27, 13:27)1000 чертей Wrote: Там речь идёт про фальсификацию ID. В данном случае Залупа вряд ли подделывал документы, скорей всего они у него реальные выданные органами. НО! Есть ньюанс, Залупа подпадает вот под этот пункт
Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
Т.е. использование документов ДРУГОГО лица или альтернативных документов!
Вот это оно. Ибо он то Озерянский, то Иванов, то украинец, то румын.
То есть или штраф, или срок до 3-лет.
Отягчающие обстоятельства - при использовании в коммерческой дейятельности (а залупа по ним работал) т.е. получал доход. И рецедив - ибо был депортирован и въехал как другое лицо.
Так что суд из штраф/тюрьма скорее выбрал/выберет второе
Пиздливая хуйня медвед выдает желаемое за действительное, еще и пиздел типа Вика подделывала логи.
Поменять имя - легально и паспорт получить на это имя тоже легально.
Серя каждый день заходит на лезятник и даже банит уебанов время от времени. Наверно из тюрьмы ггг
По поводу Люкса, еще недавно медвед пиздел, что "на него не похоже", хотя уже признал, что акаунт и фото его, и они сделаны в Украине.
А по поводу что врешти решт это Люкс это просто отчаянный галимый пиздежь без никаких оснований.
Кого он банит? Там не пишет никто.
Зайди в банлист и посмотри. Недавно вело банил за маты.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 19:48, 19:48)Ну и что Wrote: (30-01-2026 19:37, 19:37)1000 чертей Wrote: А чего же «Серя» молчит? Резко так!
Пооблемы там Вениамнка, проблемы..
Занят. И то что он молчит не доказательство, что он сидит, как пиздел котоеб.
Не доказывает, но учитывая характер пиздливости Залупы, случилось нечто очень серьезное и хуевое для Сери
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 19:49, 19:49)Банлист Wrote: (30-01-2026 19:42, 19:42)Модер Петушеску Wrote: (30-01-2026 19:36, 19:36)Пиздливая хуйня Wrote: (30-01-2026 13:27, 13:27)1000 чертей Wrote: Там речь идёт про фальсификацию ID. В данном случае Залупа вряд ли подделывал документы, скорей всего они у него реальные выданные органами. НО! Есть ньюанс, Залупа подпадает вот под этот пункт
Using another person's identity document or altering an official document is punished with a fine or imprisonment for up to 3 years.
Т.е. использование документов ДРУГОГО лица или альтернативных документов!
Вот это оно. Ибо он то Озерянский, то Иванов, то украинец, то румын.
То есть или штраф, или срок до 3-лет.
Отягчающие обстоятельства - при использовании в коммерческой дейятельности (а залупа по ним работал) т.е. получал доход. И рецедив - ибо был депортирован и въехал как другое лицо.
Так что суд из штраф/тюрьма скорее выбрал/выберет второе
Пиздливая хуйня медвед выдает желаемое за действительное, еще и пиздел типа Вика подделывала логи.
Поменять имя - легально и паспорт получить на это имя тоже легально.
Серя каждый день заходит на лезятник и даже банит уебанов время от времени. Наверно из тюрьмы ггг
По поводу Люкса, еще недавно медвед пиздел, что "на него не похоже", хотя уже признал, что акаунт и фото его, и они сделаны в Украине.
А по поводу что врешти решт это Люкс это просто отчаянный галимый пиздежь без никаких оснований.
Кого он банит? Там не пишет никто.
Зайди в банлист и посмотри. Недавно вело банил за маты.
Так там нет никого кроме Толстой, какие маты Пидорастов?
|