![]() |
|
Боже, яка злобна бабища - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Боже, яка злобна бабища (/showthread.php?tid=1232) |
Боже, яка злобна бабища - Ебанутая - 28-01-2026 01:25 Вільне Спілкування / Re: Флуд, Флейм, Офтопік та Ін... Останній допис від [b]Wednesday [/b]- Січень 27, 2026, 21:17 Цитата: Wednesday від Січень 26, 2026, 16:56 Wrote:Боже, яка злобна бабища. Мде ... і варто воно було того, цілий місяць бану? Можна ж було спілкуватися по суті, а не переходити на особистості. ![]() https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1140181.msg28638629#msg28638629 Цитата Wrote:Кекси бувають токсичними. Не їжте таке. Поплохеет. А ніхто і не їсть. RE: Боже, яка злобна бабища - Guest - 28-01-2026 02:14 Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи) RE: Боже, яка злобна бабища - Guest - 28-01-2026 02:16 новый модератор похоже пидераст. как и вся новая редакция УП. раньше никогда так много и надолго бапп не банили. RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 07:32 (28-01-2026 02:14, 02:14)Гость Wrote: Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи) Ну нет же канешна. ![]() Кекс банальна младше, возрастом хде-то +/-как Юлия (Асти) (28-01-2026 02:16, 02:16)Гость Wrote: новый модератор похоже пидераст. Пачемуто идет злостное зобанивание фсех, кто слишком не любит Бубония и ево эффективщикофф. Причем шта сама УП относительно в жестких контрах к Бубонию. ЗЫ: Кокое смешное Вениаминко. Зочем порнохфотожабить с утра? Разве не видна, шта енто бесполезна, хе -хе? RE: Боже, яка злобна бабища - Нет - 28-01-2026 08:08 (28-01-2026 07:32, 07:32)Джура Wrote:(28-01-2026 02:14, 02:14)Гость Wrote: Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи) Кекс старше, ей почти 50. Еще и некрасивая по словам Люкса. RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 08:12 (28-01-2026 08:08, 08:08)Нет Wrote:(28-01-2026 07:32, 07:32)Джура Wrote:(28-01-2026 02:14, 02:14)Гость Wrote: Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи) Ну то не сильна то она и старше. А по-поводу красоты, пенгвин Люксичок и сам не аленделон ни разу.
RE: Боже, яка злобна бабища - Хуйня - 28-01-2026 08:16 Ну ты то сильно Асти старше, тебе 53, а ей 45. Люкс дважды женат и еще себе найдет кучу баб, а Кекс нахуй никому не нужна уже. В печь! (28-01-2026 08:12, 08:12)Джура Wrote: Ну то не сильна то она и старше. А по-поводу красоты, пенгвин Люксичок и сам не аленделон ни разу. RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 08:18 "Люкс дважды женат и еще себе найдет кучу баб" - да-да, ну прям как Вениаминд. Пенгвин - алиментщик. "Но есть нюанс" (с) RE: Боже, яка злобна бабища - Guest - 28-01-2026 08:27 Медвед как обычно напиздел Ебанутая чешская баба пиздела про Вику, Кадру, Мирчу, теперь пиздит про Люкса А Люкс вот он в Украине ебнутые. https://www.facebook.com/dmytro.mostiv/ https://www.facebook.com/groups/553947658301827/?multi_permalinks=2686190618410843&hoisted_section_header_type=recently_seen&__cft__[0]=AZb1uz6omNHChak8gnZ4R8mLCk84rCg3qNg5lSVp4GZHUKIRYnVd3gNO3PnQKt0US85ZDiXnHNcwGVrvmQ1rQGobZmGt2M3Q60_vtLLbVHNfTaYgjq2WGaEvDlaucdzLpnLTdROnX4SdReVY5qba1Rr5xeG64TouY54_6sKpaOEUg-0fUkXsDnrTz8_6iDnUyITxt94snQrnIOf2u5fW50GO&__tn__=%2CO%2CP-R И еще есть его фото сделанные в Украине во время войны. И никакой он у Вики не админ, ее админ вообще пиндос какой то. RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 08:52 (28-01-2026 08:27, 08:27)Гость Wrote: Медвед как обычно напиздел Если честна, хде ентот пенгвин щас, мну волнует так же как сильна, как крошка хлеба с бутера под кохфеёк, упавшая токашто на стол. RE: Боже, яка злобна бабища - Вот и не пиздите - 28-01-2026 08:54 (28-01-2026 08:52, 08:52)Джура Wrote:(28-01-2026 08:27, 08:27)Гость Wrote: Медвед как обычно напиздел Нехорошо пиздеть без доказательств. Хотя это была не ты, а медвед с Фомой. RE: Боже, яка злобна бабища - 1000 чертей - 28-01-2026 09:00 Множество браков Венимин, только подчёркивают - никчемность, неуживчивость, плохую избирательность, неумение находить компромисы, предательство, эгоизм и другие дегенеративные черты. У тебя ситуация тем более осложненна - ты оставил женщину с ребенком, по сути обрёк свою дочку (свою кровинушку) на безотцовщину. Это трагедия на самом деле и в старой семье и в новой, в новой потому что дети знают что у папы есть еще одна сеаья и ребенок и стрессуютъ Думаю твои дети тебя ненавидят и неуввжают. RE: Боже, яка злобна бабища - Pyromancer - 28-01-2026 09:41 (28-01-2026 08:27, 08:27)Guest Wrote: Медвед как обычно напиздел Мирча, как всегда, напиздел(с) От же ж циганское отродьє
RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 09:56 (28-01-2026 09:41, 09:41)Pyromancer Wrote:(28-01-2026 08:27, 08:27)Guest Wrote: Медвед как обычно напиздел или Мирча в друзях у Люкса (шта врядле) и лазит по его профилю или сам пенгвин забежал косить под Мирчу (шта еще более врядле но не исключено) RE: Боже, яка злобна бабища - Guest - 28-01-2026 15:10 (28-01-2026 07:32, 07:32)Джура Wrote:(28-01-2026 02:14, 02:14)Гость Wrote: Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи) я на выборах вычеркнул обеих. не смотрел ни одной менуты квартала и квн после 1991-го. (кроме как в фоне проходя мимо штоб понять што сценаристы и исполнители квартала должны быть направлены в Печь. как, впрочем, и Вальцман) RE: Боже, яка злобна бабища - Блядь какой тупой - 28-01-2026 18:17 (28-01-2026 09:41, 09:41)Pyromancer Wrote:(28-01-2026 08:27, 08:27)Guest Wrote: Медвед как обычно напиздел Старый котоеб совсем плох, полностью уже мозги пропил. Ебнутый, вводишь фио Люкса в поиск фейсбука (да, надо иметь аккаунт) и ищешь на каких страницах он засветился. Он любит фотографию, дальше ищи сам, ебанат. RE: Боже, яка злобна бабища - Guest - 28-01-2026 18:41 (28-01-2026 18:17, 18:17)Блядь какой тупой Wrote:(28-01-2026 09:41, 09:41)Pyromancer Wrote:(28-01-2026 08:27, 08:27)Guest Wrote: Медвед как обычно напиздел Вон тот Люкс с фейсбука на ютубе: Мирча, ты точно ничего не перепутал? RE: Боже, яка злобна бабища - Doctor Asperger - 28-01-2026 18:47 пора закривать, нафуя єта пєдєрасоффская хуцпа тут? RE: Боже, яка злобна бабища - Джура - 28-01-2026 18:48 (28-01-2026 18:47, 18:47)Doctor Asperger Wrote: пора закривать, нафуя єта пєдєрасоффская хуцпа тут? Не нада закрывать, у мну как раз попкорн есть штобы его есть. "Вон тот Люкс с фейсбука на ютубе:" - тоже ряха-пингвиняха, но както не особа похож. RE: Боже, яка злобна бабища - Не пизди старая сука - 28-01-2026 18:57 (28-01-2026 18:48, 18:48)Джура Wrote:(28-01-2026 18:47, 18:47)Doctor Asperger Wrote: пора закривать, нафуя єта пєдєрасоффская хуцпа тут? Не пизди старая сука, это и есть канал Люкса. Он эти видео со своим спаниелем на ФУПе выкладывал. Пиздливая котоебская тварь сразу заныла, закрой коменты, когда ее мордой в говно натолкали.
|