Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
 Креатиффна злое я!
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote: (28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить?
 Креатиффна злое я!
Posts: 28
Threads: 4
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
(28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote: (28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote: (28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? 
Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut c одного старого відєо.
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу
Posts: 178
Threads: 21
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
(28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote: (28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote: (28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote: (28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? 
Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut c одного старого відєо.
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу
Das stimmt! Просто нарєзан і виложєн папізжє - для поддєржанія лєгєнди.
(28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote: (28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote: (28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote: (28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? 
Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut c одного старого відєо.
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу
А может он в Украине под броней, как Бздаррек, а хуесосы медвед и Фома пиздят просто?
Нахуй сходи котоеб сраный со своей высосаной с хуя хуйней, пиздливая старая баба!
Вєніамінд, зачєм ти так нєрвнічаєшь?
Posts: 178
Threads: 21
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
(28-01-2026 20:02, 20:02)Доберман Wrote: (28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote: (28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote: (28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote: (28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? 
Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut c одного старого відєо.
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу
А может он в Украине под броней, как Бздаррек, а хуесосы медвед и Фома пиздят просто?
Нахуй сходи котоеб сраный со своей высосаной с хуя хуйней, пиздливая старая баба!
Нахуй твойо замшєлоє stinky очько fits perfectly, мамкіни х-ножєнькі
Пиздец просто
Unregistered
(28-01-2026 20:08, 20:08)Guest Wrote: Вєніамінд, зачєм ти так нєрвнічаєшь?
Нервничает пойманный на очередном пиздеже котоеб
Сам с собой под двумя никами диалог ведет
Posts: 178
Threads: 21
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі, видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія діми мостіва в Украінє
(28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі, видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія діми мостіва в Украінє
Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(28-01-2026 20:46, 20:46)пейсбук Wrote: (28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі, видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія діми мостіва в Украінє
Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!
То хде скрины тех постофф реальных на пейсбуке?
 Креатиффна злое я!
Вот ведь блядь тупая
Unregistered
(28-01-2026 20:51, 20:51)Джура Wrote: (28-01-2026 20:46, 20:46)пейсбук Wrote: (28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі, видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія діми мостіва в Украінє
Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!
То хде скрины тех постофф реальных на пейсбуке?
Ну вот на тебе:
Есть еще дохуя других.
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
 Креатиффна злое я!
Пиздец блядь
Unregistered
(28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
Еще месяцы и дни посчитай. 
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.
Posts: 28
Threads: 4
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
(28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote: (28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
Еще месяцы и дни посчитай. 
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.
нє пізді, вєніамінка, люксок зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383
вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022
(28-01-2026 21:33, 21:33)Doctor Asperger Wrote: (28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote: (28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
Еще месяцы и дни посчитай. 
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.
нє пізді, вєніамінка, люксок зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383
вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022
Нет совершенно никаких поводов привязывать врешти решт к Люксу. Люкс в 2025 году был в Украине, а не в Греции.
Еще тупая алкоголичка Асти вместе со Славом пиздели что врешти решт это Вика.
Такие же пинкертоны как и котоеб
Posts: 178
Threads: 21
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
28-01-2026 22:49, 22:49
(This post was last modified: 28-01-2026 22:51, 22:51 by Pyromancer.)
(28-01-2026 22:04, 22:04)Ебанутость Wrote: (28-01-2026 21:33, 21:33)Doctor Asperger Wrote: (28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote: (28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
Еще месяцы и дни посчитай. 
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.
нє пізді, вєніамінка, люксок зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383
вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022
Нет совершенно никаких поводов привязывать врешти решт к Люксу. Люкс в 2025 году был в Украине, а не в Греции.
Еще тупая алкоголичка Асти вместе со Славом пиздели что врешти решт это Вика.
Такие же пинкертоны как и котоеб 
но нєт, єсть!
врештірешт зарєгілся в фєвралє 2025, послє сйобиванія любрікантуса в январє 2025.
так что циганская хуцпа про 2022 год нє катіт.
Відєо якоби за январь 2026 на йутубчєгє діамантового песика нарєзано с довоєнного відєо.
скріншотов с фоткамі с пєйсбучка циганскоє отродьє нє прєдоставіло - профайл из клозед.
вивод - мірча хуцпатий підарас
28-01-2026 23:07, 23:07
(28-01-2026 22:49, 22:49)Pyromancer Wrote: но нєт, єсть!
врештірешт зарєгілся в фєвралє 2025, послє сйобиванія любрікантуса в январє 2025.
так что циганская хуцпа про 2022 год нє катіт.
Відєо якоби за январь 2026 на йутубчєгє діамантового песика нарєзано с довоєнного відєо.
скріншотов с фоткамі с пєйсбучка циганскоє отродьє нє прєдоставіло - профайл из клозед.
вивод - мірча хуцпатий підарас
Да ты блядь уже последние остатки мозгов то пропил, тупое котоебское чудовище. 
Ну и что что закрыл профиль? Находишь группу откуда я тебе дал картинки, и делаешь в ней поиск по имени Люкса.
Вот тебе сука доказательство, что он был в Украине после января 2025 года, так что завали ебало:
Во вторых ты тоже наклепал ников в 2025 году и писал с левых айпишников.
Это автоматически делает тебя Люксом, как ты бездоказательно сделал врешти решт?
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
У мну например нету пейсбука, с тех пор как мну там зобанели.
Поентому я там ниче искать не могу, и енто не есть плохо, я щитаю.
 Креатиффна злое я!
|