БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Боже, яка злобна бабища
#21
Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#22
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
Reply
#23
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote:
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).

Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#24
(28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote:
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote:
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).

Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? Smile




Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut  c одного старого відєо. 
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу
Reply
#25
(28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote:
(28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote:
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote:
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).

Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? Smile




Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut  c одного старого відєо. 
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу

Das stimmt! Просто нарєзан і виложєн папізжє - для поддєржанія  лєгєнди.
Reply
#26
(28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote:
(28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote:
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote:
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).

Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? Smile

Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut  c одного старого відєо. 
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу

А может он в Украине под броней, как Бздаррек, а хуесосы медвед и Фома пиздят просто?

Нахуй сходи котоеб сраный со своей высосаной с хуя хуйней, пиздливая старая баба!
Reply
#27
Вєніамінд, зачєм ти так нєрвнічаєшь?
Reply
#28
(28-01-2026 20:02, 20:02)Доберман Wrote:
(28-01-2026 19:57, 19:57)Doctor Asperger Wrote:
(28-01-2026 19:13, 19:13)Джура Wrote:
(28-01-2026 19:08, 19:08)Ллогика Wrote:
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он  постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?

Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).

Так может он тоже инвалид, как Вениаминд. Че б тохда не ездить? Smile

Послєднєє 14-сєкундноє відєо - просто cut  c одного старого відєо. 
Закривайтє підараса, нєт жєланія тратіть врємя на єво хуцпу

А может он в Украине под броней, как Бздаррек, а хуесосы медвед и Фома пиздят просто?

Нахуй сходи котоеб сраный со своей высосаной с хуя хуйней, пиздливая старая баба!

Нахуй твойо замшєлоє stinky очько fits perfectly, мамкіни х-ножєнькі
Reply
#29
(28-01-2026 20:08, 20:08)Guest Wrote: Вєніамінд, зачєм ти так нєрвнічаєшь?

Нервничает пойманный на очередном пиздеже котоеб
Сам с собой под двумя никами диалог ведет Big Grin
Reply
#30
Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі,  видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія  діми мостіва в Украінє
Reply
#31
(28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі,  видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія  діми мостіва в Украінє

Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!
Reply
#32
(28-01-2026 20:46, 20:46)пейсбук Wrote:
(28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі,  видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія  діми мостіва в Украінє

Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!

То хде скрины тех постофф реальных на пейсбуке?
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#33
(28-01-2026 20:51, 20:51)Джура Wrote:
(28-01-2026 20:46, 20:46)пейсбук Wrote:
(28-01-2026 20:39, 20:39)Pyromancer Wrote: Пока что на хуцпє поймани мамкіни х-ноггі,  видающіє новий cut со старого відєо за пруф прісутствія  діми мостіва в Украінє

Пиздливая хуйня, там много разных видео и на фейсбуке посты тоже реальные.
Так что иди нахуй, ебаный в рот медвед!

То хде скрины тех постофф реальных на пейсбуке?

Ну вот на тебе:

[Image: image.png]

[Image: image.png]

Есть еще дохуя других.
Reply
#34
Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#35
(28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.

Еще месяцы и дни посчитай. Big Grin
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.
Reply
#36
(28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote:
(28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.

Еще месяцы и дни посчитай. Big Grin
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.

нє пізді, вєніамінка, люксок  зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому   https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383

вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022
Reply
#37
(28-01-2026 21:33, 21:33)Doctor Asperger Wrote:
(28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote:
(28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.

Еще месяцы и дни посчитай. Big Grin
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.

нє пізді, вєніамінка, люксок  зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому   https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383

вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022

Нет совершенно никаких поводов привязывать врешти решт к Люксу. Люкс в 2025 году был в Украине,  а не в Греции.
Еще тупая алкоголичка Асти вместе со Славом пиздели что врешти решт это Вика.
Такие же пинкертоны как и котоеб Big Grin
Reply
#38
(28-01-2026 22:04, 22:04)Ебанутость Wrote:
(28-01-2026 21:33, 21:33)Doctor Asperger Wrote:
(28-01-2026 21:12, 21:12)Пиздец блядь Wrote:
(28-01-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote: Так то ж 2024 год, а ща вроде 2026 как.
И да, фото бестолковые кокието. Безрукий пенгвин, хе-хе.

Еще месяцы и дни посчитай. Big Grin
Пиздливые бабы еще в 2022 пиздели что он сьебнул
А по ходу это они за рубежом а Люкс в Украине
Качество фото это как твоя оценка музыки Вики
Личное мнение и не более.
И к пиздежу местных блядей не относится.

нє пізді, вєніамінка, люксок  зарєгілся под погонялом врештірешт мєньшє года тому   https://forum.pravda.com.ua/index.php?ac...;u=5033383

вот тогда і бил сразу вичіслєн что сєбался он в январє 2025 года, а нє в 2022

Нет совершенно никаких поводов привязывать врешти решт к Люксу. Люкс в 2025 году был в Украине,  а не в Греции.
Еще тупая алкоголичка Асти вместе со Славом пиздели что врешти решт это Вика.
Такие же пинкертоны как и котоеб Big Grin

но нєт, єсть! 
врештірешт зарєгілся в фєвралє 2025, послє сйобиванія любрікантуса в январє 2025.
так что циганская хуцпа про 2022 год нє катіт.
Відєо якоби за январь 2026 на йутубчєгє діамантового песика  нарєзано с довоєнного відєо.
скріншотов с фоткамі с пєйсбучка циганскоє отродьє нє прєдоставіло - профайл из клозед.

вивод -  мірча хуцпатий підарас
Reply
#39
Photo 
(28-01-2026 22:49, 22:49)Pyromancer Wrote: но нєт, єсть! 
врештірешт зарєгілся в фєвралє 2025, послє сйобиванія любрікантуса в январє 2025.
так что циганская хуцпа про 2022 год нє катіт.
Відєо якоби за январь 2026 на йутубчєгє діамантового песика  нарєзано с довоєнного відєо.
скріншотов с фоткамі с пєйсбучка циганскоє отродьє нє прєдоставіло - профайл из клозед.

вивод -  мірча хуцпатий підарас

Да ты блядь уже последние остатки мозгов то пропил, тупое котоебское чудовище. Big Grin
Ну и что что закрыл профиль? Находишь группу откуда я тебе дал картинки, и делаешь в ней поиск по имени Люкса.
Вот тебе сука доказательство, что он был в Украине после января 2025 года, так что завали ебало:

[Image: image.png]

Во вторых ты тоже наклепал ников в 2025 году и писал с левых айпишников. 
Это автоматически делает тебя Люксом, как ты бездоказательно сделал врешти решт?
Reply
#40
У мну например нету пейсбука, с тех пор как мну там зобанели.
Поентому я там ниче искать не могу, и енто не есть плохо, я щитаю. Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)