Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote: (16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: (16-01-2026 22:57, 22:57)Цинічна істота Wrote: Бакота, вайбер и старлинк. Ебите сома!
А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм
Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок 
Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде?
Большой и толстый
Unregistered
(16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: (16-01-2026 22:57, 22:57)Цинічна істота Wrote: Бакота, вайбер и старлинк. Ебите сома!
А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)? Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.
Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: 
Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? 
Ты такой тупой?
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:19, 23:19)Большой и толстый Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)? Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.
Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.
Не пизди.. ты на подсосе Пидарасов инфа 100%
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:19, 23:19)Большой и толстый Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)? Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.
Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.
А «тебе» это кому?
(16-01-2026 23:18, 23:18)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote: (16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна
И транзакции по 38
- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм
Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок 
Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде? 
В виде издевательств. 
Таких Гитлер сжигал чтобы не плодили мерзость физическую и моральную.
Более уродливой и неряшливой бабы и большего мудака я в жизни не встречал.
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:21, 23:21)Унижение Wrote: (16-01-2026 23:18, 23:18)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote: (16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: И транзакции по 38
- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм
Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок 
Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде? 
В виде издевательств.
Таких Гитлер сжигал чтобы не плодили мерзость физическую и моральную.
Более уродливой и неряшливой бабы и большего мудака я в жизни не встречал.
Издевательств где, в каком виде, от кого? Конкретнее пожалуйста?
(16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: (16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: И транзакции по 38
Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: 
Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? 
Ты такой тупой?
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ 
Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию.
Posts: 635
Threads: 49
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
16-01-2026 23:26, 23:26
(This post was last modified: 16-01-2026 23:26, 23:26 by Цинічна істота.)
Ебать говно... Отстрапонить... Це ж було вже. Гліномєсовна, вєчєр в хату!
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко
Я думаю уже обошел.
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ… 
Если где-то пусто, значит где-то густо
Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Posts: 635
Threads: 49
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко
Я думаю уже обошел.
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ… 
Если где-то пусто, значит где-то густо
Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло. Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote: (16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: 
Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? 
Ты такой тупой?
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ 
Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. 
Эээээ не Пидарасов!
Ты или все пропустил, или всё лукавишь и пиздишь (как обычно)
Во всех разборках, жирная писала - ГРОШИ Я ДАВАЛА ФОМЕ! ДАВАЛА ЙОМУ!
А ей писали - идиотка ты давала на ВСУ!
А она опять - Ні, я давала Йому!
Ввнимательнее нужно быть Пидарасов. За своими словами люди тупо прокалываются
Вот ты например постоянно - потому что ты очень тупой мамкины х-ноженьки
А Толстая еще тупее тебя
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:26, 23:26)Цинічна істота Wrote: Ебать говно... Отстрапонить... Це ж було вже. Гліномєсовна, вєчєр в хату!
(16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote: (16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: 
Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? 
Ты такой тупой?
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ 
Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. 
Глиномесовна это твоя уродливая старая свинья.
Месит глину под пирамидами в дешевых шлепках, в таких тетки на базаре трусы китайские продают.
Пошел нахуй тварь, куда ты лезешь?
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко
Я думаю уже обошел.
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ… 
Если где-то пусто, значит где-то густо
Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Сразу говорил?
Ну то есть мы не ошибались в том что вы кунакаетесь
Posts: 635
Threads: 49
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
Пидорасов, твои пирамиды - в кустах на бакоте. Ежедневно новые, блеать!
Нализал диплом
Unregistered
(16-01-2026 23:27, 23:27)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко
Я думаю уже обошел.
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ… 
Если где-то пусто, значит где-то густо
Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло. Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!
Блядь да ты конченный тупорылый реально свой диплом у своей хрюшки нализал. 
С Мирчей она, конечно, не общается.
Она общается со мной.
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:28, 23:28)Говно Wrote: (16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote: (16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote: (16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: 
Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? 
Ты такой тупой?
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ 
Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. 
Глиномесовна это твоя уродливая старая свинья.
Месит глину под пирамидами в дешевых шлепках, в таких тетки на базаре трусы китайские продают.
Пошел нахуй тварь, куда ты лезешь? 
Вениамин, ты видел какие шлёпки у твоей рагулятинки в Турции?
Posts: 635
Threads: 49
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
Как Минимум старлинк, экофлоу а возможно и батарею с инвертором Мирча намутил. Папанофф уже отстал.
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(16-01-2026 23:31, 23:31)Нализал диплом Wrote: (16-01-2026 23:27, 23:27)Цинічна істота Wrote: (16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote: (16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote: (16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко
Я думаю уже обошел.
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ… 
Если где-то пусто, значит где-то густо
Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло. Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!
Блядь да ты конченный тупорылый реально свой диплом у своей хрюшки нализал. 
С Мирчей она, конечно, не общается.
Она общается со мной.
Понятно, а ты не Мирча..
ну так он тоже не Фома
А я не Турч
Все нормально мамкины х-ноженьки
|