БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою.
#21
(16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote:
(16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote:
(16-01-2026 22:57, 22:57)Цинічна істота Wrote: Бакота, вайбер и старлинк. Ебите сома!

А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм 

Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок Big Grin

Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде?  Big Grin
Reply
#22
(16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote:
(16-01-2026 22:57, 22:57)Цинічна істота Wrote: Бакота, вайбер и старлинк. Ебите сома!

А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.

Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.
Reply
#23
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?

Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: Big Grin

Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? Smile

Ты такой тупой? 
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ  Big Grin
Reply
#24
(16-01-2026 23:19, 23:19)Большой и толстый Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.

Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.

Не пизди.. ты на подсосе Пидарасов инфа 100%
Reply
#25
(16-01-2026 23:19, 23:19)Большой и толстый Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?
Мине нихуя не давала. Так шо ебись щоглою у роздовбаный отвір.

Щегла это у тебя лопоухий генетический урод.
Мне тоже не давала.
Ты все это выдумал, дешевая завистливая мразь.

А «тебе» это кому?  Big Grin
Reply
#26
(16-01-2026 23:18, 23:18)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote:
(16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:01, 23:01)Guest Wrote: А у Вайбері - зайди туди, подивись сюди що написав Фіма та Камшотіна

И транзакции по 38

- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм 

Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок Big Grin

Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде?  Big Grin

В виде издевательств.Cool
Таких Гитлер сжигал чтобы не плодили мерзость физическую и моральную. 
Более уродливой и неряшливой бабы и большего мудака я в жизни не встречал.
Reply
#27
(16-01-2026 23:21, 23:21)Унижение Wrote:
(16-01-2026 23:18, 23:18)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)Пиздежь Wrote:
(16-01-2026 23:08, 23:08)Guest Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: И транзакции по 38

- Колготочна зникла, але я пасу ії Інстаграм 

Бледная донбасская моль настолько неуверена в своей внешности что не сидит в социалках.
А вот твоя жирная дура считает себя курулевой, то и выгребай теперь, лопоухий выблядок Big Grin

Пидарасов от кого выгребать, где и в каком виде?  Big Grin

В виде издевательств.Cool
Таких Гитлер сжигал чтобы не плодили мерзость физическую и моральную. 
Более уродливой и неряшливой бабы и большего мудака я в жизни не встречал.

Издевательств где, в каком виде, от кого? Конкретнее пожалуйста?  Big Grin
Reply
#28
(16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote:
(16-01-2026 23:04, 23:04)Цинічна істота Wrote: И транзакции по 38

Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?

Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: Big Grin

Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? Smile

Ты такой тупой? 
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ  Big Grin

Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. Big Grin
Reply
#29
Ебать говно... Отстрапонить... Це ж було вже. Гліномєсовна, вєчєр в хату!
Reply
#30
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Reply
#31
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!
Reply
#32
(16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote:
(16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?

Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: Big Grin

Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? Smile

Ты такой тупой? 
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ  Big Grin

Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. Big Grin


Эээээ не Пидарасов! 
Ты или все пропустил, или всё лукавишь и пиздишь (как обычно)
Во всех разборках, жирная писала - ГРОШИ Я ДАВАЛА ФОМЕ! ДАВАЛА ЙОМУ!
А ей писали - идиотка ты давала на ВСУ! 
А она опять - Ні, я давала Йому! 
Ввнимательнее нужно быть Пидарасов. За своими словами люди тупо прокалываются 
Вот ты например постоянно - потому что ты очень тупой мамкины х-ноженьки
А Толстая еще тупее тебя  Big Grin
Reply
#33
(16-01-2026 23:26, 23:26)Цинічна істота Wrote: Ебать говно... Отстрапонить... Це ж було вже. Гліномєсовна, вєчєр в хату!

Reply
#34
(16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote:
(16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Транзакция Wrote: Ну тебе она транзакции давала по 2 штуки баксов.
То хоть выебала или Бздарек напиздел (С)?

Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: Big Grin

Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? Smile

Ты такой тупой? 
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ  Big Grin

Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. Big Grin

Глиномесовна это твоя уродливая старая свинья.
Месит глину под пирамидами в дешевых шлепках, в таких тетки на базаре трусы китайские продают.
Пошел нахуй тварь, куда ты лезешь? Angry
Reply
#35
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.

Сразу говорил? 
Ну то есть мы не ошибались в том что вы кунакаетесь  Big Grin
Reply
#36
Пидорасов, твои пирамиды - в кустах на бакоте. Ежедневно новые, блеать!
Reply
#37
(16-01-2026 23:27, 23:27)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!

Блядь да ты конченный тупорылый  реально свой диплом у своей хрюшки нализал. Tongue
С Мирчей она, конечно, не общается.
Она общается со мной.
Reply
#38
(16-01-2026 23:28, 23:28)Говно Wrote:
(16-01-2026 23:23, 23:23)Нет Wrote:
(16-01-2026 23:19, 23:19)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)Вика была права Wrote:
(16-01-2026 23:15, 23:15)1000 чертей Wrote: Хуесосов, не ему, а на ЗСУ.
А вот тебе дает именно тебе, правда тоже.. официальная версия не тебе, а «на сайт»: Big Grin

Нажресси и не помнишь, что пиздел.
Ты ж пиздишь уже четвертый год чтоб она давала, чтоб Фома ее выебал, а не на ВСУ.
Поменял пластинку, старый алкаш? Smile

Ты такой тупой? 
Она давала Фоме (она так думала).. а Фома думал и пускал на ЗСУ  Big Grin

Нет это она давала на ВСУ, а ты выдумал хуйню, а Фома подпездывал.
Вика не будет ебать такое некрасивое и мудаковатое говно по умолчанию. Big Grin

Глиномесовна это твоя уродливая старая свинья.
Месит глину под пирамидами в дешевых шлепках, в таких тетки на базаре трусы китайские продают.
Пошел нахуй тварь, куда ты лезешь? Angry

Вениамин, ты видел какие шлёпки у твоей рагулятинки в Турции?  Big Grin
Reply
#39
Как Минимум старлинк, экофлоу а возможно и батарею с инвертором Мирча намутил. Папанофф уже отстал.
Reply
#40
(16-01-2026 23:31, 23:31)Нализал диплом Wrote:
(16-01-2026 23:27, 23:27)Цинічна істота Wrote:
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.
Где это ты говорил? Она в приватах ни с кем не общается. Мирча напиздел!

Блядь да ты конченный тупорылый  реально свой диплом у своей хрюшки нализал. Tongue
С Мирчей она, конечно, не общается.
Она общается со мной.

Понятно, а ты не Мирча.. 
ну так он тоже не Фома
А я не Турч
Все нормально мамкины х-ноженьки  Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)