БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе
#1
как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
Reply
#2
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.
Reply
#3
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.

Так же как  и у тебя инвалидик х- ноженьки  Big Grin
Reply
#4
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.

што-што "учить", блядский Вениамин? какая нахуй "Вика" ?! 
гранулированый наполнитель перемолотого в Промышленной Мясорубке корма для бродячих собак ?!  
 "учить матчасть", блять.  
существование на Земле такого отброса как "Вика" не имело никакого эволюционного смысла чтоб даже хоть на наносекунду помнить о её существовании. училка матчастей, для. с дипломом заочника где все пятёрки (выпрошенные светланой александровной протасовой у колегтпо этажу)…
Reply
#5
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы с башкой у нее с детства, как у меня с дисплазией икс-ноженек

а ведь и не поспоришь, Вениамин
Reply
#6
Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.
Reply
#7
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
Reply
#8
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.
Reply
#9
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.

Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй
Reply
#10
(01-02-2026 01:43, 01:43)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.

Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй

Уродливый опущ-наркоман, притворяющийся  человеком, пройди нахуй
В пизду Оксанки или в очко Фоме еще можешь спустить ггг
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)