Posts: 73
Threads: 13
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. 
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.
Posts: 4,482
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote: (31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. 
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.
Так же как и у тебя инвалидик х- ноженьки
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote: (31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. 
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.
што-што "учить", блядский Вениамин? какая нахуй "Вика" ?!
гранулированый наполнитель перемолотого в Промышленной Мясорубке корма для бродячих собак ?!
"учить матчасть", блять.
существование на Земле такого отброса как "Вика" не имело никакого эволюционного смысла чтоб даже хоть на наносекунду помнить о её существовании. училка матчастей, для. с дипломом заочника где все пятёрки (выпрошенные светланой александровной протасовой у колегтпо этажу)…
(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote: (31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…
Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. 
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы с башкой у нее с детства, как у меня с дисплазией икс-ноженек
а ведь и не поспоришь, Вениамин
Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит  .
Posts: 92
Threads: 41
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит .
Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote: (01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит .
Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.
Posts: 92
Threads: 41
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote: (01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote: (01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит .
Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.
Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй
(01-02-2026 01:43, 01:43)Пiвень Сергiй Wrote: (01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote: (01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote: (01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит .
Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.
Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй
Уродливый опущ-наркоман, притворяющийся человеком, пройди нахуй
В пизду Оксанки или в очко Фоме еще можешь спустить ггг
|