![]() |
|
как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе (/showthread.php?tid=1279) |
как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Померле Heмoвля - 31-01-2026 18:48 как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?! патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна… RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Алешенька - 31-01-2026 22:02 (31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?! Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. ![]() А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде. А проблемы со здоровьем у нее с детства. RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - 1000 чертей - 31-01-2026 22:05 (31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?! Так же как и у тебя инвалидик х- ноженьки
RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Guest - 01-02-2026 01:18 (31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?! што-што "учить", блядский Вениамин? какая нахуй "Вика" ?! гранулированый наполнитель перемолотого в Промышленной Мясорубке корма для бродячих собак ?! "учить матчасть", блять. существование на Земле такого отброса как "Вика" не имело никакого эволюционного смысла чтоб даже хоть на наносекунду помнить о её существовании. училка матчастей, для. с дипломом заочника где все пятёрки (выпрошенные светланой александровной протасовой у колегтпо этажу)… RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Васенька - 01-02-2026 01:22 (31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?! а ведь и не поспоришь, Вениамин RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Guest - 01-02-2026 01:25 Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит .
RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Пiвень Сергiй - 01-02-2026 01:36 (01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Бебифокс - вне конкуренции. и по объективным и по субъективным факторам… RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Неважно - 01-02-2026 01:39 (01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону. Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин Имея такую некрасивю жену И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года. RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Пiвень Сергiй - 01-02-2026 01:43 (01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Динозавр - 01-02-2026 01:47 (01-02-2026 01:43, 01:43)Пiвень Сергiй Wrote:(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Уродливый опущ-наркоман, притворяющийся человеком, пройди нахуй В пизду Оксанки или в очко Фоме еще можешь спустить ггг |