БЕГЕМОТІВ НЕМА
как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе (/showthread.php?tid=1279)



как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Померле Heмoвля - 31-01-2026 18:48

как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Алешенька - 31-01-2026 22:02

(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - 1000 чертей - 31-01-2026 22:05

(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.

Так же как  и у тебя инвалидик х- ноженьки  Big Grin


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Guest - 01-02-2026 01:18

(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы со здоровьем у нее с детства.

што-што "учить", блядский Вениамин? какая нахуй "Вика" ?! 
гранулированый наполнитель перемолотого в Промышленной Мясорубке корма для бродячих собак ?!  
 "учить матчасть", блять.  
существование на Земле такого отброса как "Вика" не имело никакого эволюционного смысла чтоб даже хоть на наносекунду помнить о её существовании. училка матчастей, для. с дипломом заочника где все пятёрки (выпрошенные светланой александровной протасовой у колегтпо этажу)…


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Васенька - 01-02-2026 01:22

(31-01-2026 22:02, 22:02)Алешенька Wrote:
(31-01-2026 18:48, 18:48)Померле Heмoвля Wrote: как считаете, а выкидыш Алёшенькой и поламане копитце - не могли случится например в результате Автокатастрофы на Джипе ?!
патамушо если в тебе дофига например татарских или цыганских кровей = нет-нет, да и тянет пришпорить Скакуна…

Жду не дождусь встречи с тобой, мой сладкий. Надеюсь, скоро уже. Blush
А пока учи матчасть. Вика не водит и никогда не водила машину в Канаде.
А проблемы с башкой у нее с детства, как у меня с дисплазией икс-ноженек

а ведь и не поспоришь, Вениамин


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Guest - 01-02-2026 01:25

Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Пiвень Сергiй - 01-02-2026 01:36

(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Неважно - 01-02-2026 01:39

(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Пiвень Сергiй - 01-02-2026 01:43

(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.

Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй


RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - Динозавр - 01-02-2026 01:47

(01-02-2026 01:43, 01:43)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.

Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй

Уродливый опущ-наркоман, притворяющийся  человеком, пройди нахуй
В пизду Оксанки или в очко Фоме еще можешь спустить ггг