28-01-2026 19:08, 19:08
(28-01-2026 19:05, 19:05)Джура Wrote: Вениаминд, ты че такой агрессиффный?
Ну не слежу я за контентом пенгвина, не обязана ))
Вот ща глянула. По одному видосу в год, как то такое себе.
Тем не менее, а с чего ты взял, шта он постоянно в Украине, а не приезжает например 1-2 раз в год?
Ну кагбы видно откуда постил чувак все это время на Фейсбук с Украины и про Украину
Если он спиздовал, как говорят пиздливые бабы Фома и медвед, то зачем ему ездить обратно.
Чтобы что, если только двое детей (старшая совершеннолетняя, вроде девка, не помню).
