БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе
#9
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:
(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:
(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит Smile.

Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…

Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену 
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.

Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй
Reply


Messages In This Thread
RE: как считаете, а выкидыш Алёшенькой не мог случица например в Автокатастрофе - by Пiвень Сергiй - 01-02-2026 01:43, 01:43

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)