01-02-2026 01:43, 01:43
(01-02-2026 01:39, 01:39)Неважно Wrote:(01-02-2026 01:36, 01:36)Пiвень Сергiй Wrote:(01-02-2026 01:25, 01:25)Guest Wrote: Сиськастый Фома, скоро по дойкам Оксанку догонит.
Бебифокс - вне конкуренции.
и по объективным и по субъективным факторам…
Бебифокс не обзывал внешность пользователей и не разу не произнес слово "бегимот" ни в чью сторону.
Это какой же хуцпатой блядью надо быть, чтобы обзывать других женщин
Имея такую некрасивю жену
И сиськи третьего размера над мамоном в 43 года.
Вика-Бегимот, притворяющаяся Вениамином, пройди нахуй


.