16-01-2026 23:34, 23:34
|
Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою.
|
|
16-01-2026 23:40, 23:40
Всё Вениаминка, пописал немного на таком прекрасном бложике и хватит.
Это тестовые заходы. Хочешь нормально общаться с ребятами - регистрируйся. Тогда ребята будут тебя унижать вполне официально! А пока что иди доложи Толстой какой ты крутой и как ты тут всем напихал И как они все и особенно Бздарь за это ответят ![]() Так что пока - сак дик х-ноженьки, сак дик!
17-01-2026 15:50, 15:50
Пиздец!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Users browsing this thread: 1 Guest(s)


