15-01-2026 13:24, 13:24
нада нам такое с Бегимотивной снять…
|
нада нам такое с Бегимотивной снять… ИИ (пра маразилку) 300 тыс. просмотров.
|
|
15-01-2026 13:24, 13:24
нада нам такое с Бегимотивной снять…
15-01-2026 13:31, 13:31
малолетки такое взапой смотрят и снимают.
издевательство над Бабкой. новое поколение падонкав подрастает.
15-01-2026 17:42, 17:42
Ужос какой, озвучивает бульбаш
15-01-2026 17:43, 17:43
да, тоже спалил что белка озвучивала…
мелкем такое разрешаеццо смотреть тока за 100 отжиманий. но шота резко перехотели.
15-01-2026 17:45, 17:45
15-01-2026 17:46, 17:46
… а за альошеньку наезжают почемуто на ребят…
которые тока-тока шас додумались, что Бабку ведь тоже можно засунуть в морозилку
15-01-2026 17:47, 17:47
малые, реал часами смотрят эту хуйню.
но теперь тока по курсу 100 отжиманий = час
15-01-2026 17:51, 17:51
(15-01-2026 17:45, 17:45)Птах Мадяра Сергей Черновцы Wrote:(15-01-2026 17:42, 17:42)1000 чертей Wrote: Ужос какой, озвучивает бульбаш https://play.google.com/store/apps/detai...mCat&hl=uk Креатиффна злое я!
15-01-2026 17:54, 17:54
у Шефа от продажи бизнесов из двух лямов = ешьо хдето 1.997.999 остался…
може купим команду игровой студии, сотздающей игры про травлю бабок ?! и чуть поменяем скины на трёхмерных моделях. добавим Бегимотивну. Алёшеньку. Вольку. Кадру. Кунислава Скаланчия. не окупится, конечно, но хоть паржом… |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|