13-01-2026 12:27, 12:27
мыши в пезде: Юлия Латынина, Монтян, Виктория Панчук, Кадра, Микроба с ФУП
найден фактор, объединяющий больных на голову ебанутых дурочек
найден фактор, объединяющий больных на голову ебанутых дурочек
|
мыши в пезде: Юлия Латынина, Монтян, Виктория Панчук, Кадра, Микроба с ФУП
|
|
13-01-2026 12:27, 12:27
мыши в пезде: Юлия Латынина, Монтян, Виктория Панчук, Кадра, Микроба с ФУП
найден фактор, объединяющий больных на голову ебанутых дурочек
13-01-2026 12:47, 12:47
Единственный объединяющий фактор- глупость .
А что там в пезде, то не имеет отношения к ситуации. Вообще, когда я была маленькая, то меня всегда удивляло до чего же взрослые люди глупые ( в подавляющем большинстве). Говорливые и глупые.
13-01-2026 13:14, 13:14
Не сагласна с обоими фактораме. Не фсе там глупые. Даже Кадра то скорее не тупица, а троль высочайшей жирноты.
Креатиффна злое я!
13-01-2026 13:23, 13:23
Турч тоже защищал тролля Олд Вуда.
(правда, пока он нужен был ему как потенциальный директор филиала) хитрый жук: посадил Тёщу Магагу на год в Алькатрас, но краденные на левых страховках денежки остались в Семье
13-01-2026 13:25, 13:25
13-01-2026 13:26, 13:26
(13-01-2026 13:23, 13:23)Альошєнька (кыштымский карлик) Wrote: Турч тоже защищал тролля Олд Вуда. У олдвуда - энцефалопатия тяжелая давно.
13-01-2026 13:37, 13:37
13-01-2026 16:35, 16:35
(This post was last modified: 13-01-2026 16:35, 16:35 by 1000 чертей.)
Вса такое разное..
Латынина была чмырима в детстве за жидовскую прическу, поэтому сотрудничала с администрацией. Я еще в самом начале войны сказал что это припудренная КГБ - сука, Кадра - просто колхозница, кто был в Тальне - тот знает, там быть другим шансов нет. Монтян просто базарная торговка - это вообще третий психотип Панчук - это четвертый психотип колхозной ебанашки очень активной, но ввиду физических комплексов перекошеное понимание жизни, + вечное чмырение всеми уже как необходимость Они все разные, и мыши в пезде тут на втором плане.
13-01-2026 16:45, 16:45
"Они все разные, и мыши в пезде тут на втором плане." - во енто оно, я проста не знала каг сформулировать
Креатиффна злое я!
16-01-2026 17:40, 17:40
(13-01-2026 12:47, 12:47)Сарочка Wrote: Единственный объединяющий фактор- глупость . Это ты себя умной шоле считаешь, больная вонючая пархатка? Ты же с этой помойки практически не вылазишь. ![]() Про срач в хате ты когда писала, это же у тебя, мымра недоебанная? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|