21-06-2026 09:31, 09:31
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
|
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
|
|
21-06-2026 09:31, 09:31
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
21-06-2026 09:32, 09:32
бес регистрации и СМС.
23-06-2026 09:54, 09:54
ты за ето ответишь, Моджтаба
10 hours ago
Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор
10 hours ago
(10 hours ago)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор "Строго, но справедливо" (с) - Волька кажеццо говорил
Креатиффна злое я!
10 hours ago
ветко поднял не ефремыч, а другой многоуважаемый из ребят
10 hours ago
варька, классная, но ефремыч уже поудалял её из соцсетей.
"хорошего понемножку"
10 hours ago
10 hours ago
просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы.
она 2006-го года. это же "как вчера". а уже сформировавшаяся независимая личность. вод, пользуясь случаем пока сезон, и изучал. понадобится — в реале найдётся точно такая же. (када нада = они сами всегда находятся). тока бес дурацкех татух. хоба, а у ефремыча = уже есть опыт и понимание "как они устроены".
10 hours ago
(10 hours ago)Джура Wrote:(10 hours ago)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор вольки-хуёльки. пенсы = уходящая натура. ешьо год-другой = и отправятся в крематорий. вместе с вениамином, бегемотовной и остальным форумным сэкондхэндом. а нам с Варькой = строить новый мир.
10 hours ago
нанавижу, блять, пенсов
10 hours ago
(10 hours ago)Робокоп Wrote: просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы. Нахуй нам твоя карельская Варвара, нахуй эти простыни от ИИ? Есть очевидные цели - мячи, Вениаминдт, Залупа, Гигантская Срака, Номад, Сеарцкхер, Блеацкхет, Клинкет
10 hours ago
цели есть. генераторов контента нет.
8 hours ago
… после того как Серёнька стал питухом и перестал генерировать…
5 hours ago
всё хуйня, давай про Робокопа
1 hour ago
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|