БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с)
#41
(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:
(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.

В настоящей команде члены поддерживают друг друга
Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности
Речи быть не может.
Ну конечно Бздаррек напиздел
Вы действительно не команда
А набор тупых животных
Рефлексирующих на внешний раздражитель.
Раздражителем же для вас есть все
Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих.

Вениаминка обиделся на анализ от ИИ.
Мамкины х-ноженьки  Big Grin
Reply
#42
(12-02-2026 20:50, 20:50)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:
(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.

В настоящей команде члены поддерживают друг друга
Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности
Речи быть не может.
Ну конечно Бздаррек напиздел
Вы действительно не команда
А набор тупых животных
Рефлексирующих на внешний раздражитель.
Раздражителем же для вас есть все
Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих.

Вениаминка обиделся на анализ от ИИ.
Мамкины х-ноженьки  Big Grin

Вас даже никто не читает и на вас не реагирует.
Разве что я под настроение могу зайти попинать.
Хотя и это скучно.
Reply
#43
(12-02-2026 20:54, 20:54)Да похуй реально Wrote:
(12-02-2026 20:50, 20:50)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:
(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.

В настоящей команде члены поддерживают друг друга
Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности
Речи быть не может.
Ну конечно Бздаррек напиздел
Вы действительно не команда
А набор тупых животных
Рефлексирующих на внешний раздражитель.
Раздражителем же для вас есть все
Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих.

Вениаминка обиделся на анализ от ИИ.
Мамкины х-ноженьки  Big Grin

Вас даже никто не читает и на вас не реагирует.
Разве что я под настроение могу зайти попинать.
Хотя и это скучно.

Сміявсі конечно  Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)