БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шансон!
#21
(12-02-2026 19:38, 19:38)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin
Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.

Ну ты то пидарок свистишь в тот свисток лет так пяток уже. Нравится?  Heart
Reply
#22
Фейк ньюз Мирча, фейк ньюз
Reply
#23
(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча

Фейк ньюз, лопоухий пидар.
Reply
#24
(12-02-2026 19:54, 19:54)Trump Wrote:
(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча

Фейк ньюз, лопоухий пидар.

Мамкины лопоушки  Big Grin

[Image: IMG-3692.jpg]
Reply
#25
(12-02-2026 19:25, 19:25)ChatGPT Wrote: Первая пижже чем вторая. Спосибо!

Первая более савременна звучит, фторая - более традиционно как дворовая.  А голос скопирован похоже с Кричевского
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#26
Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Reply
#27
Reply
#28
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin
Reply
#29
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?
Reply
#30
От ісчьо ко-ко-ко

Reply
#31
(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?

Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!
Reply
#32
(12-02-2026 20:15, 20:15)Бабка Н отаха Wrote:
(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?

Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!

И Нотахе лижет, и Гансу сосет Big Grin
Reply
#33
Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Reply
#34
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#35
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

А почему про тебя пишут, что ты требовал играть на кожаной флейте на уаполитикс за бан, расбан или еще какую то хуйню?
Дыма без огня не бывает, пидар.
Reply
#36
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси
Reply
#37
(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси

Вот тебе мой румынский:

[Image: 636c4e6cb1c7e33c2d2d18a3.jpg]
Reply
#38
(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Кидай текст, а то мну думать ленива. Можна из стехов в закрепе.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#39
То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил
Reply
#40
(12-02-2026 20:37, 20:37)ChatGPT Wrote: То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил

Лучше расскажи нам лопоухий
Как тебе удается ебать Оксанку
Наверно на красивую бабу
У тебя уже не встанет за умолчанием Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)