БЕГЕМОТІВ НЕМА
Шансон! - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Шансон! (/showthread.php?tid=1421)

Pages: 1 2 3


Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:00

Чалилися на зоне бундесвера
Черновицкий парень молодой
Для своих известный как красавчик
А для  корефанов - нумерной

В бундес въехал он на левой ксиве 
И батрачить начал что дурак 
Чтоб похавать вечером в сабвее 
И на выходных сходить в макдак 

Вкалывал кросавчик как проклятый
И с икрою кушал бутерброд 
Было хорошо все но ВНЕЗАПНО 
Слил он в интернеты QR код

Спецагент из Брно катнул маляву
И в ворота лезут мусора 
Аусвайсе покажите битте 
Нету? То пройдёте в номера! 

В номерах футболочек нет айсберг 
И нельзя с модельками стрыбать 
И раз в месяц строго по учёту
Можна грев ему передавать 

Отсидит Красавчик сколько надо 
Иль досрочно выйдет по УДО 
И татуху бахнет на всю спину 
Отсидел Красавчик от и до.


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:13

Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:16

(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну  будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю,  шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с  особенностяме немецкого расследования. Проверяли  - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.

Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:22

(12-02-2026 18:16, 18:16)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну  будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю,  шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с  особенностяме немецкого расследования. Проверяли  - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.

Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).

Щас капец как многа народу озадачилось вопросом  аусвайса. Ожидают шта беженство  скоро свернут и фсех попросят на выход с Германии.


RE: Шансон! - Вениамин Квадрат - 12-02-2026 18:36

Ты за это заплатишь, ChatGPT!


RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 18:38

[Image: IMG-0601.webp]


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:41

Так отсюда и идеи. Ещё бы бутер с икрой!

Кстати, кого могли выебсти (и скорее всего выебли) - турка.


RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 18:43




RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:50

(12-02-2026 18:38, 18:38)1000 чертей Wrote: [Image: IMG-0601.webp]

Гифку кидала хде-то, не могу найти ((


Пестня:

https://fex.net/uk/s/kvam9re


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:11

Фторой вариант пестни:

https://fex.net/uk/s/v6eosyk



RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:12

И музыка - шансончик  Big Grin


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:13

(12-02-2026 19:12, 19:12)1000 чертей Wrote: И музыка - шансончик  Big Grin

соответственна пожеланиям трудящихся Smile


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:25

Первая пижже чем вторая. Спосибо!


RE: Шансон! - Guest - 12-02-2026 19:32

"я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.


RE: Шансон! - Guest - 12-02-2026 19:34

Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:34

(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?


RE: Шансон! - Мирча - 12-02-2026 19:36

(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin


RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:36

(12-02-2026 19:34, 19:34)Гость Wrote: Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг

Вы с ним знатные мазохисты, мамкины х- ноженьки  Big Grin


RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:37

(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin

Ты слегона туповат Вениаминка  Big Grin


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:38

(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin
Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.