01-02-2026 10:45, 10:45
|
KFC
|
|
01-02-2026 10:56, 10:56
Ужос йопт!
В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций, что я решил её не приводить назад в фейс реальной Кадры. Решил оставить в сюжете и даже подкатил её одному из самых главных падонков - Ефремовичу. Но он не оценил стараний Шестаковича
01-02-2026 10:58, 10:58
"В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе
Креатиффна злое я!
01-02-2026 10:59, 10:59
всех бабок - в Печь
01-02-2026 11:00, 11:00
01-02-2026 11:02, 11:02
оставить в сюжете тока Тейлор, а бабок = поубивать нахуй
Ишш адин кросаффчег:
Креатиффна злое я!
(01-02-2026 11:00, 11:00)1000 чертей Wrote:(01-02-2026 10:58, 10:58)Джура Wrote: "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе Та ладна вам, не страшнее монтянши или кукусега: ![]() А как прекрастна глазекаме луп-луп делает, ась? Толька нос в конечном кадре вырастает слегка )) Креатиффна злое я!
01-02-2026 12:36, 12:36
Ще була форточка руки з банкою. Є ідея.
01-02-2026 12:40, 12:40
(01-02-2026 12:36, 12:36)Цинічна істота Wrote: Ще була форточка руки з банкою. Є ідея. Еле вспомнила ап чем ретчь. Вениаминд не нашел ниче лучче похвастоццо в своей жизне, как руккой в банке. ))) Креатиффна злое я!
01-02-2026 14:14, 14:14
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Users browsing this thread: 1 Guest(s)


![[Image: IMG-3632.jpg]](https://i.postimg.cc/DmVsdPqM/IMG-3632.jpg)

Креатиффна злое я!
![[Image: yy.gif]](https://i.postimg.cc/FRfWGmfH/yy.gif)