30-01-2026 19:45, 19:45
(30-01-2026 19:40, 19:40)1000 чертей Wrote:(30-01-2026 19:39, 19:39)Ютуб Wrote:(29-01-2026 23:37, 23:37)1000 чертей Wrote: С 2026 года, Ютюб делит весь контент на 2 класса
1. Низкоранговое говно - видео и музыка созданные при помощи ИИ
2. Высокоранговые блогеры- реальные живые люди со своим фейсом и не синтетическим видео.
Уровень продвижения и монетизации будет отличаться на порядки.
А я думаю, какого йуха у меня канал Акула требует реальный паспорт и подтверждение личности… и не даёт выкладывать.
Так что Кукусег может попрощаться с перспективой развития канала.. выброшенные деньги и время.
Плешивая хуйня, Викусик делает треки не для раскрутки канала, а для личного удовольствия.
И шарит, чтобы другие с такими же вкусами тоже его получали.
У нее за последний месяц почти 50 новых подписчиков.
Живи тепер с этим, выблядок
Ого! 50 подписчиков !!!
подписчеки бегимота = это белый шум ботоферм.
скрипты "подписываются" чтоб бегемот на них взаимно подписался
а доверчивая дура ведётся
(немудрено что её облапошил Папанов)

