28-01-2026 18:57, 18:57
(28-01-2026 18:48, 18:48)Джура Wrote:(28-01-2026 18:47, 18:47)Doctor Asperger Wrote: пора закривать, нафуя єта пєдєрасоффская хуцпа тут?
Не нада закрывать, у мну как раз попкорн есть штобы его есть.
"Вон тот Люкс с фейсбука на ютубе:" - тоже ряха-пингвиняха, но както не особо похож.
Не пизди старая сука, это и есть канал Люкса.
Он эти видео со своим спаниелем на ФУПе выкладывал.
Пиздливая котоебская тварь сразу заныла, закрой коменты, когда ее мордой в говно натолкали.
