28-01-2026 15:10, 15:10
(28-01-2026 07:32, 07:32)Джура Wrote:(28-01-2026 02:14, 02:14)Гость Wrote: Второй Ник Многоуважаемой Джуры… (по одной из версий старухи)
Ну нет же канешна.
Кекс банальна младше, возрастом хде-то +/-как Юлия (Асти)
(28-01-2026 02:16, 02:16)Гость Wrote: новый модератор похоже пидераст.
как и вся новая редакция УП.
раньше никогда так много и надолго бапп не банили.
Пачемуто идет злостное зобанивание фсех, кто слишком не любит Бубония и ево эффективщикофф.
Причем шта сама УП относительно в жестких контрах к Бубонию.
ЗЫ: Кокое смешное Вениаминко. Зочем порнохфотожабить с утра? Разве не видна, шта енто бесполезна, хе -хе?
я на выборах вычеркнул обеих. не смотрел ни одной менуты квартала и квн после 1991-го.
(кроме как в фоне проходя мимо штоб понять што сценаристы и исполнители квартала должны быть направлены в Печь. как, впрочем, и Вальцман)

