БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою.
#35
(16-01-2026 23:26, 23:26)Отсоси Wrote:
(16-01-2026 23:17, 23:17)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 23:13, 23:13)Цинічна істота Wrote: In long run Мирча обходит Папанова легко

Я думаю уже обошел. 
Видишь какие жидкие ПРЫЗЫ…  Big Grin
Если где-то пусто, значит где-то густо

Ее призы вас ебать не должны. Вы бляди даже Алкану ни копейки не скинули, он же ваш кореш твари, так облажаться!
А че она должна давать большие призы разным мудакам которые пару постов написали.
Я ей сразу говорил что жирная свинья Хорват ей еще и насрет, и так оно и вышло.

Сразу говорил? 
Ну то есть мы не ошибались в том что вы кунакаетесь  Big Grin
Reply


Messages In This Thread
RE: Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою. - by Вика была права - 16-01-2026 23:17, 23:17
RE: Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою. - by Большой и толстый - 16-01-2026 23:19, 23:19
RE: Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою. - by Нализал диплом - 16-01-2026 23:31, 23:31
RE: Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою. - by 1000 чертей - 16-01-2026 23:29, 23:29

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)