13-01-2026 12:47, 12:47
Единственный объединяющий фактор- глупость .
А что там в пезде, то не имеет отношения к ситуации.
Вообще, когда я была маленькая, то меня всегда удивляло до чего же взрослые люди глупые ( в подавляющем большинстве).
Говорливые и глупые.
А что там в пезде, то не имеет отношения к ситуации.
Вообще, когда я была маленькая, то меня всегда удивляло до чего же взрослые люди глупые ( в подавляющем большинстве).
Говорливые и глупые.

