БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
переписка Вениамина и Wednesday
#5
Wednesday:
Веня, какой кофе? Между нами 8 500 километров. Я в Калгари, а ты на Русской в Черновцах, сидишь в своей 35-й квартире и смотришь в окно на промзону.
Вениамин:
Расстояние — это иллюзия, созданная провайдерами, Вика. Ну ладно, физически кофе отменяется. Но ментально мы можем синхронизировать чашки. У тебя там сколько сейчас, полдня? А у меня глубокая черновицкая ночь. Самое время для дип-текста.
Wednesday:
У меня два часа дня, и я пытаюсь работать. А ты вместо сна опять штурмуешь форумы? Твои интернет-войны до добра не доведут, ложись спать.
Вениамин:
Воины не спят, они обновляют кэш. Ладно, признаю, кондиционер на Русской шумит так, будто я лечу к тебе на самолете. Давай компромисс: я иду спать, но перед этим ты обещаешь посмотреть на луну. Она у нас одна, даже если ты в Канаде, а я в 35-й квартире.
Wednesday:
Ладно, интернет-воин, уговорил. Иди спать. И больше никаких скриншотов монитора, иначе заблокирую.
------------------------------
Если хочешь развить историю дальше, подскажи:

* Вениамин послушается и пойдет спать или напишет еще одно «философское» сообщение?
* Стоит ли перевести тему на их общие сайты (begemotiv.net и ukrpatriots.com)?
* Виктория должна проявить чуть больше тепла в следующем ответе?
Reply


Messages In This Thread
RE: переписка Вениамина и Wednesday - by Шлюха - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)