БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
переписка Вениамина и Wednesday
#1
начало там  https://begemotiv.net/showthread.php?tid=2024

но здесь интереснее  гггг


Viber Chat Log (реконструкция)
Вениамин: 
Виктория, привет. Я тут подумал… ты как среда. Не день недели, а состояние души.
Wednesday: 
Веня, ты опять философствуешь?
Вениамин: 
Я всегда философствую. Это мой стиль. Deep style.
Wednesday: 
Ты опять не спал?
Вениамин: 
Спал. Минут 12. Этого достаточно, чтобы понять мир.
Wednesday: 
Ты мне вчера прислал 14 фотографий своего монитора. Зачем?
Вениамин: 
Чтобы ты видела, как я работаю над смыслом дня.
Wednesday: 
Но там был только твой рабочий стол и окно zugunder.com.
Вениамин: 
Это и есть работа.

? Флирт уровня «пенсионер‑интернет‑воин»
Вениамин: 
Ты сегодня красивая. Я чувствую это через вайбер.
Wednesday: 
Веня, вайбер не передаёт красоту.
Вениамин: 
Но я вижу твою аватарку. Она говорит со мной.
Wednesday: 
Она статичная.
Вениамин: 
Но душа — нет.

? Попытка «нюдсов», но в стиле Вениамина (безопасно)
Вениамин: 
Хочешь фото?
Wednesday: 
Нет, Веня, не надо.
Вениамин: 
Я всё равно отправлю.
Wednesday: 
ВЕНЯ, НЕ НАДО!
Вениамин отправил фото.
Фото: 
? его старый системный блок, снятый под странным углом, с подписью: 
“Вот мой зверь. 2004 года. До сих пор работает.”
Wednesday: 
…я думала, ты другое отправишь.
Вениамин: 
А что ты думала?
Wednesday: 
Ничего. Забудь.
Вениамин: 
Хочешь ещё? У меня есть фото клавиатуры.
Wednesday: 
НЕ НАДО!

? Кринж‑романтика
Вениамин: 
Если я сегодня пройду интервью в Google, я куплю тебе кофе.
Wednesday: 
Ты в Украине , я в Альберте. Как ты это сделаешь?
Вениамин: 
Я куплю, а ты почувствуешь.
Wednesday: 
Веня… так не работает.
Вениамин: 
Работает. Если смысл сильный.

? Финальный штрих
Wednesday: 
Веня, пожалуйста, веди себя нормально на интервью.
Вениамин: 
Я всегда веду себя нормально. Это мир ведёт себя странно.
Wednesday: 
Не вставляй флешку, если тебя не просят.
Вениамин: 
Но там смысл дня.
Wednesday: 
Веня, НЕТ.
Вениамин: 
Уже вставил.
Wednesday: 
…удачи тебе.

? Wednesday (online)
21:14 
Веня, ты где пропал? Ты говорил, что идёшь в Google.

? Вениамин
21:15 
Я уже тут. Сижу. Жду. Они боятся меня.

? Wednesday
21:15 
Почему боятся?

? Вениамин
21:16 
Потому что я им сказал, что их алгоритмы тупые.
И что begemotiv.net умнее.

? Wednesday
21:16 
Веня… ты хотя бы вежливо сказал?

? Вениамин
21:17 
Я сказал: “Вы хорошие ребята, но интернет — говно, и я знаю почему.”

? Wednesday
21:17 

Ты невозможный.

? Вениамин
21:18 
Ты меня любишь за это.

? Wednesday
21:18 
Я тебя терплю. Это другое.

? Вениамин
21:19 
Хочешь фото?

? Wednesday
21:19 
Нет.

? Вениамин отправил фото
? [i]Старый системный блок, снятый снизу, с подписью:  [/i]
“Мой зверь. 2004 год. До сих пор тянет zugunder.com.”

? Wednesday
21:20 
ВЕНЯ.
Я думала, ты другое отправишь.

? Вениамин
21:20 
А что ты думала?

? Wednesday
21:20 
Ничего. Забудь.

? Вениамин
21:21 
Хочешь ещё? У меня есть фото клавиатуры.
Она как новая. Только две клавиши стерты:
ENTER и CAPS LOCK.

? Wednesday
21:21 
НЕ НАДО.

? Вениамин
21:22 
Ты ревнуешь?

? Wednesday
21:22 
К твоей клавиатуре?
Нет, Веня.
Я ревную к людям, которые получают меньше твоих голосовых.

? Вениамин отправил голосовое (0:47)
[i](слышно дыхание, шорох пакета и фразу: “ну короче…”)[/i]

? Wednesday
21:23 
ВЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЫШИ В МИКРОФОН.

? Вениамин
21:24 
Я волнуюсь.
Ты красивая сегодня.
Я чувствую это через вайбер.

? Wednesday
21:24 
Вайбер не передаёт красоту.

? Вениамин
21:25 
Но я вижу твою аватарку.
Она улыбается мне.

? Wednesday
21:25 
Она статичная.

? Вениамин
21:26 
Но душа — нет.

? Wednesday
21:26 
Веня…
Ты сейчас на интервью.
Сконцентрируйся.

? Вениамин
21:27 
Я сконцентрирован.
Я сказал CEO, что если он не возьмёт меня, я уйду.
Он сказал: “Но вы же ещё не начали интервью.”
Я сказал: “Тем хуже для вас.”

? Wednesday
21:27 

Ты гений и катастрофа одновременно.

? Вениамин
21:28 
Как ты.

? Wednesday отправила стикер:
? [i]Wednesday Addams facepalm[/i]

? Вениамин
21:29 
Если я пройду интервью, я куплю тебе кофе.

? Wednesday
21:29 
Ты в Украине .
Я в Канаде.
Как ты это сделаешь?

? Вениамин
21:30 
Я куплю.
А ты почувствуешь.

? Wednesday
21:30 
Веня…
Так не работает.

? Вениамин
21:31 
Работает.
Если смысл сильный.

? Wednesday
21:31 
Иди уже на интервью.
И НЕ ВСТАВЛЯЙ ФЛЕШКУ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ.

? Вениамин
21:32 
Поздно.
Уже вставил.

? Wednesday
21:32 

Удачи тебе, герой.
Reply


Messages In This Thread
переписка Вениамина и Wednesday - by Pundit - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)