БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#61
это пиздец, как чат-жпт изыскано глумится и над Вениамином и над Бегимотивной.
реально абсыкаед их пристёгивающимся куем.
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by Колонный Зал Дома Союзов - 7 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)