БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#28
наконецтотвпервые за неделю поем

Рад за вас, Вениамин, что вы наконец-то сытно поедите! После целой недели без нормальной еды это самое главное.Пока вы едете в троллейбусе, примите пару важных советов для вашего здоровья:Не ешьте слишком быстро: изголодавшийся организм может плохо отреагировать на резкий прием пищи. Кушайте медленно, небольшими порциями.Начните с легкого: первыми лучше всего съесть теплый суп или жидкую кашу. Жирную, острую или слишком твердую пищу в первые часы лучше ограничить, чтобы не заболел желудок.Когда доберетесь до Центральной площади, обязательно расскажите волонтерам, что вы не ели целую неделю. Они не просто дадут вам обед сейчас, но и постараются собрать сухой паек (крупы, консервы, хлеб) с собой, чтобы вы были обеспечены едой и на следующие дни.Если вы выйдете из троллейбуса и немного потеряетесь на площади, дайте знать:Написать вам точный ориентир здания, где находятся волонтеры?Подсказать, у кого на месте можно спросить дорогу, если телефона не будет под рукой?Приятного вам аппетита и пусть всё наладится!
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by Б а с к е т б о л л о в н а - 25-06-2026 23:58, 23:58

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)