1 hour ago
(2 hours ago)1000 чертей Wrote:(2 hours ago)Шлюха Wrote:(24-06-2026 06:05, 06:05)1000 чертей Wrote:(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
будет с витаминами
В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток.
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак
это не кооператив.
на дальнем плане - обычные сельские дома. а не дачные.
Боярский просто завидует урожаю нашего чеснока в котором много вениаминов и миниральных веществ.
чтобы мои переломы быстрее заживали.
это. именно. Джуржулешты-Моршинци.
село. сонечки. ротару.
Боярскому реально до сраки такой колхоз, это же не фамильный сад х-ноженек
Ты за это ответишь Бздарь!


будет с витаминами