БЕГЕМОТІВ НЕМА
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок (/showthread.php?tid=1985)



в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама - 24-06-2026 01:37

в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
пряности для автоклава.  всё своё. 
подписывайтесь на канал семьи мартышки, вениамина и хрустика




RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама - 24-06-2026 01:38

дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами


RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - 1000 чертей - 24-06-2026 06:05

(8 hours ago)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак