4 hours ago
(24-06-2026 07:53, 07:53)Сарочка Wrote: В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо :
2 литра пива
Свиная рулька с картофаном
Возможно, останется 5 евро на чай официанту или купить там же у мадемуазель за 6,5 евро большой Брецель.
Вам еще сыграет целый оркестр и весь зал будет спивать мелодичные немецкие пивные песни ( уж точно веселее, чем италодиско)
Який в сраку оркестр? Тількі ІталоДіско та боббезні трєкі

