БЕГЕМОТІВ НЕМА
Рота подьем! Выходи строиться на - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Рота подьем! Выходи строиться на (/showthread.php?tid=1991)



Рота подьем! Выходи строиться на - Чорний Властєлін - 24-06-2026 06:44

бранч!!! Big Grin


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:45

(2 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:46

Вот пиздатый Бранч! 

[Image: IMG-3841.jpg]


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:53

(2 hours ago)1000 чертей Wrote:
(2 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!

Но есть ньюанс! 200 CAD - 140 USD, но есть опять ньюанс - это на ТРОИХ!
Итого по 2000 грн на рыло… 
В чем шик и блэск? Big Grin


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:58

Что можно купить в Украине на 2000 грн?

- канистру бензина 25 литров

Big Grin


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Цинічна істота - 24-06-2026 07:30

"баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери.


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:47

(1 hour ago)Цинічна істота Wrote: "баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери.

А евро еще круче звучит!
2000 грн- это де целых 38,4… евро!


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:53

В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо :
2 литра пива
Свиная рулька с картофаном
Возможно, останется 5 евро на чай официанту или купить там же у мадемуазель за 6,5 евро большой Брецель.

Вам еще сыграет целый оркестр и весь зал будет спивать мелодичные немецкие пивные песни ( уж точно веселее, чем италодиско)


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:55

Пока кукусег ела обветренный салатусик и фотографировала его для ребят,
Ребята весело и со вкусом проводили время.


RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 08:04

Свиная рулька с картофаном, разумеется, будет свежейшая, только что приготовленная и поданная лично вам красавцем- официантом, одетым с иголочки- в тщательно отглаженных и идеально сидящих брюках и белоснежной рубашке.

Это вам не ложкой в лотке колупаться ( до Кусега там еще побывало..)