3 hours ago
у штрауба конечно был децкей фотек Этюд за 8 рублей (выиграл десятку в спринт).
с нестандартной широкоформатной плёнкой
но даже мыслей небыло додуматься што можно уболтать однокласнец сфотацца бес трусов.
тада палюбэ была бы пятнашка…
с нестандартной широкоформатной плёнкой
но даже мыслей небыло додуматься што можно уболтать однокласнец сфотацца бес трусов.
тада палюбэ была бы пятнашка…

