БЕГЕМОТІВ НЕМА
Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? (/showthread.php?tid=1995)



Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - и н в а л и д - 24-06-2026 14:32

Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете, ребята?


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - и н в а л и д - 24-06-2026 14:33




RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Джура - 24-06-2026 14:46

(2 hours ago)и н в а л и д Wrote:


Quote:Диану Шурыгину, получившую широкую известность в России в 2017 году в связи с делом об изнасиловании, заподозрили в распространении порнографии, пишут Mash и Msk1.

В рамках дела, сообщил Mash, по месту жительства Шурыгиной в Москве прошел обыск. Msk1 обнаружил на сайте судов общей юрисдикции Москвы карточку дела, в которой говорится об обыске у Шляниной Д. А. (Шурыгина меняла фамилию после замужества, — прим. «Медузы»).

Обыск проводился в рамках дела по части 3 статье 242 УК РФ («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»). Такое обвинение предусматривает наказание до шести лет лишения свободы или штрафа от 300 тысяч до 600 тысяч рублей.

Mash пишет, что Шурыгина, вероятно, задержана. Связаться ни с ней, ни с ее матерью телеграм-каналу не удалось.

Обновление: Msk1 сообщил, что Диану Шурыгину отправили под домашний арест до 19 июля.
Святослав Гусев, с которым Шурыгина некоторое время встречалась, заявил Mash, что общие знакомые сообщили ему, что девушка «сидит в тюрьме». Гусев предположил, что обвинения могут быть связаны с публикацией интимного видео. Msk1 напоминает, что Гусев в мае обвинял Шурыгину в краже дорогостоящей техники и денег из его квартиры.



RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 14:51

Штраубу ф 10 лет тоже похожую статью пыталесь клеить.
падумаешь, с ребятами на мусорке нашли порватые в клочья черно-белые фотке (пересъемка с западных журналов) с голыми тётеньками с хуем ва рту и аккуратно склеили обрывки внутрь школьного альбома для рисования.

и хорошо же ведь запрятали в заброшке.
смотрели не чаще раза в день.
и всёравно ктото сдал.
ктото типа вениамина.


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 14:54

ф 10 лет перец на изображения голых тётенек ешьо не реагируед.
такшо статью лепили необоснованно, ящетаю
(но ребята постарше шота знали: стащили себе клочок-обрывок "кусок пезды". теперь понятно зочем)…


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Джура - 24-06-2026 14:56

(2 hours ago)Робокоп Wrote: Штраубу ф 10 лет тоже похожую статью пыталесь клеить. 
падумаешь, с ребятами на мусорке нашли порватые в клочья черно-белые фотке (пересъемка с западных журналов) с голыми тётеньками с хуем ва рту и аккуратно склеили обрывки внутрь школьного альбома для рисования. 

Какую похожую ? Штрауб тоже вставил себе силиконовые титьке унд пораскидывал парнухи в своем исполнении по фсяким телеграмам? Впрочем, не удивлюсь если так Smile


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 14:58

распространение.
с учётом в децкой комнате мелицеи.


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 14:58

склейко кусочков = тоже формально можно пришить под изготовление


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 15:01

у штрауба конечно был децкей фотек Этюд за 8 рублей (выиграл десятку в спринт).
с нестандартной широкоформатной плёнкой
но даже мыслей небыло додуматься што можно уболтать однокласнец сфотацца бес трусов.
тада палюбэ была бы пятнашка…


RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - Робокоп - 24-06-2026 15:03

ссср. телеграмм конечно уже был. но 3 копейки за слово.
плюс 25 копеек за поздравительный бланк.