БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#4
Пенсогрызу будет проще взять след на цыганский чеснок. 
более того на заднем плане видоса — домики-ориентиры. 
как минимум Мартышку на участке можно застать, подкораулить когда нагнётся и абассать сзади. 
а если быть вобще конченными = то ближе к сезону сбора урожая
нанять замотивированных бомжей
и вынести под чистую весь урожай. 
Хрустик останется без витаминов а Людмила Мирчевна Протасова - умрёт и  не переживёт.
Reply


Messages In This Thread
RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 2 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)