БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#3
(9 hours ago)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак
Reply


Messages In This Thread
RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - by 1000 чертей - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)