БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил
#2
Потому что это одно из самых «ярких» событий в жизни никчемного инвалида.
Когда в скучной убогой жизни нихуя не происходило и не происходит, то этот период жизни провинциального лошка из разряда «есть что вспомнить».
Это примерно как у Глиномесовны, поездка в Буфет это охуеть какое событие
Reply


Messages In This Thread
RE: почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - by 1000 чертей - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)