БЕГЕМОТІВ НЕМА
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил (/showthread.php?tid=1973)



почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 22-06-2026 12:26

почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил.
как известно, вместо армии Протасов Вениамин Викторович был шохой по оказанию интимных услуг старослужащим солдатам в стройбате, где он при помощи мамки-миньетчицы, отсосавшей дмитрию фёдоровичу устинову, прятался от афганистана. 

наверное изза того что там он нашол свою первую любовь
Бока Георгия Васильевича
(впрочем, насосавшего за всю жизнь в два раза больше машин чем Вениамин, если верить декларации)


RE: почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - 1000 чертей - 22-06-2026 17:00

Потому что это одно из самых «ярких» событий в жизни никчемного инвалида.
Когда в скучной убогой жизни нихуя не происходило и не происходит, то этот период жизни провинциального лошка из разряда «есть что вспомнить».
Это примерно как у Глиномесовны, поездка в Буфет это охуеть какое событие