![]() |
|
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил (/showthread.php?tid=1973) |
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 22-06-2026 12:26 почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил. как известно, вместо армии Протасов Вениамин Викторович был шохой по оказанию интимных услуг старослужащим солдатам в стройбате, где он при помощи мамки-миньетчицы, отсосавшей дмитрию фёдоровичу устинову, прятался от афганистана. наверное изза того что там он нашол свою первую любовь Бока Георгия Васильевича (впрочем, насосавшего за всю жизнь в два раза больше машин чем Вениамин, если верить декларации) RE: почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил - 1000 чертей - 22-06-2026 17:00 Потому что это одно из самых «ярких» событий в жизни никчемного инвалида. Когда в скучной убогой жизни нихуя не происходило и не происходит, то этот период жизни провинциального лошка из разряда «есть что вспомнить». Это примерно как у Глиномесовны, поездка в Буфет это охуеть какое событие |