12-02-2026 21:11, 21:11
(12-02-2026 21:06, 21:06)1000 чертей Wrote: Вениамин, ты зря не читаешь ИИ. Ты безнадежно отстал
сообщество эволюционирует, интегрируя искусственный интеллект для генерации оскорбительного контента. Это превращает традиционный форумный «срач» в высокотехнологичный процесс производства дезинформации и цифрового насилия.
Зачем искусственный интелект
Если оскорбительный контент, как то ужасающе уродливая баба
С тобой рядом?
