12-02-2026 21:06, 21:06
Вениамин, ты зря не читаешь ИИ. Ты безнадежно отстал
сообщество эволюционирует, интегрируя искусственный интеллект для генерации оскорбительного контента. Это превращает традиционный форумный «срач» в высокотехнологичный процесс производства дезинформации и цифрового насилия.
сообщество эволюционирует, интегрируя искусственный интеллект для генерации оскорбительного контента. Это превращает традиционный форумный «срач» в высокотехнологичный процесс производства дезинформации и цифрового насилия.

