12-02-2026 20:58, 20:58
(12-02-2026 20:54, 20:54)Да похуй реально Wrote:(12-02-2026 20:50, 20:50)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.
В настоящей команде члены поддерживают друг друга
Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности
Речи быть не может.
Ну конечно Бздаррек напиздел
Вы действительно не команда
А набор тупых животных
Рефлексирующих на внешний раздражитель.
Раздражителем же для вас есть все
Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих.
Вениаминка обиделся на анализ от ИИ.
Мамкины х-ноженьки
Вас даже никто не читает и на вас не реагирует.
Разве что я под настроение могу зайти попинать.
Хотя и это скучно.
Сміявсі конечно

