12-02-2026 20:51, 20:51
(12-02-2026 20:49, 20:49)Теперь понятно Wrote:(12-02-2026 20:48, 20:48)Тема ебли Wrote:(12-02-2026 20:46, 20:46)Доцент унд Парторг Wrote: Вениамин, тему ебли мы любим
C животными?
Котами, собаками, оксанками?
Так бы блядь сразу и сказали.
Почему Фома лижет Нотахе.
Она хоть и старуха, но человек.
Почему он здесь каждый вечер.
А вы бы не ебанулись на его то месте?

