12-02-2026 20:23, 20:23
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась
Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси

