12-02-2026 20:20, 20:20
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Креатиффна злое я!

