12-02-2026 20:16, 20:16
(12-02-2026 20:15, 20:15)Бабка Н отаха Wrote:(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось
И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?
Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!
И Нотахе лижет, и Гансу сосет
