12-02-2026 19:41, 19:41
(12-02-2026 19:38, 19:38)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик
Ну ты то пидарок свистишь в тот свисток лет так пяток уже. Нравится?

